Автофлуд

Надеюсь, что все пройдет гладко, как и в прошлом году. Только проблемы были с заправками...
Но все равно спасибо.
:)
 
Ваще удивил, конечно. Я в основном по Германии езжу, но проблем с заправками по ночам на хайвеях вообще не припоминаю ни в одной стране, где был. ))
 
Да я сам был в шоке, если не сказать больше.
:boyarski:
Такое приятное чувство, когда перед съездом на заправку знак - not24h. До следующей 30+км по знаку и нет уверенности, что она круглосуточная.
:happy0055: :happy0055: :happy0055:
После катил как пенс и потом уже при остатке пол бака (10 литров), начинал судорожно искать заправки. Где просили вначале оплатить... а хз сколько литров влезет то.
:lol:
Но это насколько я помню больше к Бельгии относилось. Может и не только.... Короче осадочек то остался! (с)
 
Бак 20 литров? По Германии на сколько такого хватает? Нормальный мопед же жрёт почти как машина, не? ))
 
Я бы сказал, что больше чем машина.
:happy0006:
Бак 21 литр.
Если тошнить 110-130 выходило 5,5-6 на сотню. Ну и соответственно за 200+ жрёт как сотона. Но не комфортно, устаёшь быстрее и нет смысла. Можно за час бак уговорить и потом тратить 15 минут на заправку. Короче на дальняк 130-160 комфортненько для крейсерской с багажом... да и если быстрее едешь - приезжаешь сильно заранее и всё равно ждёшь.

 
Хороша была машинка:

https://auto.mail.ru/article/69536-redkii_lamborghini_po_gluposti_sozhgli_na_zapravke_video/
 
Максимыч написал(а):
Я бы сказал, что больше чем машина.
:happy0006:
Бак 21 литр.
Если тошнить 110-130 выходило 5,5-6 на сотню. Ну и соответственно за 200+ жрёт как сотона. Но не комфортно, устаёшь быстрее и нет смысла. Можно за час бак уговорить и потом тратить 15 минут на заправку. Короче на дальняк 130-160 комфортненько для крейсерской с багажом... да и если быстрее едешь - приезжаешь сильно заранее и всё равно ждёшь.

ничего себе, не думал, что байки такие прожорливые. а 200+ не стремно ехать? психов на банах хватает
 
200+ нет смысла ехать и очень некомфортно. Кофры, шмотки и т.д.
Вот сейчас проехал Англия-Германия(паром)-Латвия-Белоруссия. 130-180 вполне комфортно держать. Скорость конечно от дороги зависит.
 
Да, в Голландии.  :boyarski:  Встретился на заправке ночью с другим мотобратом из России. Тот пытался организовать мне встречу, в Белоруссии, ночлег и экскурсии. Я просто был в шоке... В позитивном шоке. Но отказался, потому что ехал на встречу.
В Белоруссии с заправками было чуть хуже и надо вначале оплатить... Что парило.
 
Видеообзор BMW X5 нового поколения:

https://auto.mail.ru/article/70075-videoobzor_bmw_x5_novogo_pokoleniya/
 
Знакомый человек, дама, довольно длиоельное время юзавшая GOLF PLUS 2.0 tdi вознамерилась обновить транспортное средство.
Взор обращен на новые машины. Бюджет - до 20т.е
Если у кого либо из тут присутствующих есть на эту тему что посоветовать, было бы любопытно выслушать....
Рассматривались  ниссан кашкай, джук,  фиат 500х...... и так далее.
Кашкай абсолютно не впечатлил в процессе теста... на что глянуть? :)
 
Шкода Карок? Сеат соплатформенный? Спортаж/Туссон?

Хотя нет, до 20к евро в них не уложишься.

Kia Stonic?
 
Юсси Ватанен написал(а):
Знакомый человек, дама, довольно длиоельное время юзавшая GOLF PLUS 2.0 tdi вознамерилась обновить транспортное средство.
Взор обращен на новые машины. Бюджет - до 20т.е
Если у кого либо из тут присутствующих есть на эту тему что посоветовать, было бы любопытно выслушать....
Рассматривались  ниссан кашкай, джук,  фиат 500х...... и так далее.
Кашкай абсолютно не впечатлил в процессе теста... на что глянуть? :)

Polo. Auris
 
А чего там понимать? Машина должна быть удобна женщине, не менее мощна, чем предыдущая,
не слишком низкая. Ну это типа исходных  требований при поиске. Насколько знаю, пока еще выбор не сделан.
Основная сложность-верхняя планка бюджета.
 
Назад
Сверху