Анекдоты, афоризмы и прочие кулстори.

Дядькам-то и не смешно,небось.  :biggrin:
А я только что прочитала.  :biggrin:
 
summer написал(а):
Собираюсь на работу, спрашиваю у жены:

- Где моя новая синяя рубашка?
- Там.
- Там это где?
- В комнате
- В спальне или гостиной?
- В спальне.

Иду в спальню открываю шкаф. Нет рубашки.



- Ее здесь нет
- Есть
- Нет
- Посмотри в шкафу
- Я в шкафу смотрю. Нет ее.
- С открытыми глазами смотри
- Нет, говорю, ее тут!

Раздаются шаги супруги – это звук неизбежности. Заходит в спальню, подходит к шкафу, НЕ ГЛЯДЯ засовывает внутрь руку и вытаскивает мою рубашку. Молчаливый взгляд, который говорит о многом. Выходит.

Остаюсь со шкафом наедине. Шкаф – как же я тебя, сука, ненавижу… И холодильник тоже.


:weep:
На злобу дня  :biggrin:  :biggrin:
 
— А у такой красивой девушки есть парень?
— А ты зачем интересуешься? Парня моего отбить хочешь, пидар?
 
:weep: :weep: :weep:

11140281_519619451526124_5889425427305599106_n.jpg
 
Бежит ОМОН,
Бежит спецназ,
Стреляют на ходу.
Ах, как нам не хватало вас
В семнадцатом году...
 
Сеня, уточни, на какой стороне не хватало тебе присутствия спецподразделений. А то какая-то недосказанность...
 
Стехи не мои. Аффтора не знаю. Но, если действительно интересно, то, наверное, со стороны царя-батюшки . Объясню. На тот момент, да и довольно часто сейчас, выбор был между плохим и очень плохим. Выбрали очень плохое... Ну на мой такой очень скромный взгляд. Так понятней?
 
Сеня написал(а):
Вполне.
Я когда марксистско-ленинскую философию, историю КПСС и прочие научные коммунизмы изучал (пардон, "проходил"), то вполне себе изложенное там разделял. Осознание того, что 17-й год был, мягко говоря, ошибкой, пришло много позднее.
А как в голове строевого офицера, которому мозги промывали не в пример интенсивней,  произошёл такой заворот к царю-батюшке?
 
дык  с начала 90-х вроде резко перестали промывать.  кстати, а сейчас в замполиты в армии есть российской?
 
Есть. Называется чуть иначе. Теперь это не политика,  а воспитательная работа.  :biggrin:
 
Св. Ебукентий написал(а):
Вполне.
Я когда марксистско-ленинскую философию, историю КПСС и прочие научные коммунизмы изучал (пардон, "проходил"), то вполне себе изложенное там разделял. Осознание того, что 17-й год был, мягко говоря, ошибкой, пришло много позднее.
А как в голове строевого офицера, которому мозги промывали не в пример интенсивней,  произошёл такой заворот к царю-батюшке?
Откуда такая уверенность, что мне кто-то чего-то промывал?  Спорить с тем,  что не пытались не буду. Профессию выбирал сам.  Не лучше и не хуже других,  если разобраться.
 
Воистину, "проще дать, чем объяснить, почему не хочешь".
Сеня, ты, вообще, в Советской армии служил или уже не застал?
 
он мой ровесник вроде. стало быть разве что срочную зацепил при СССР. Я вот не успел :)
 
Under-G написал(а):
он мой ровесник вроде. стало быть разве что срочную зацепил при СССР
У офицеров срочная бывает в исключительнейших случаях. Они ж со школьной скамьи в училище.
Кстати, я сначала считал, что он - мой ровесник, ну, или старше лет на пять. Судя по текстам...
 
Св. Ебукентий написал(а):
Воистину, "проще дать, чем объяснить, почему не хочешь".
Сеня, ты, вообще, в Советской армии служил или уже не застал?
Служил. И что это меняет? Опять же, если интересно, то присягу давал только Советскому Союзу. Т. е. и Латвии тоже . Ну,  как вы несложно посчитали, мне действительно 42. Что не так-то? Ну мне вот не очень понятны претензии. Интересует мнение? Спросили - ответил. Ну, допустим, мнение не нравится. Ну так оно и не обязано. У меня одно, у вас другое. И все равно каждый останется при своем. Свое не навязываю.
 
Сеня, дело в том, что ты видишь претензии там, где их и близко не было. Хронически.
----
"- Что это было???
- Ааа, это Неуловимый Джо...
- А что, никто не может его поймать?.." ©
 
Назад
Сверху