Android

Пилядь...
Эти цветочки такое мимими ;))))))

Согласен, хром у меня выжирает в два раза больше.

Но руки оторвать скорее хочется таким мимимидизайнерам :)))))))
 
Это не ко мне претензия, я только верстал и адаптировал под мобильники. ))
 
Бродил-искал сляпать модем из смарта. Наткнулся сюды: http://androidmir.org/android/3477/
В детской стоит старенький "подопытный кролик", пошёл, приляпал другой хард, ну и чуток поиздевался...
 

Вложения

  • 20150808_200940 (Large).jpg
    20150808_200940 (Large).jpg
    106.5 KB · Просмотры: 5
  • 20150808_201329_1 (Large).jpg
    20150808_201329_1 (Large).jpg
    104.8 KB · Просмотры: 7
  • 20150808_201454 (Large).jpg
    20150808_201454 (Large).jpg
    94.4 KB · Просмотры: 8
Старая статья какая-то...
Андроид 5.* куда лучше приспособлен для х86 архитектур
 
Люди, а есть удобный способ расшарить папку андроид девайса, посредством ви-фи, помимо открытия фтп ? Так, чтоб тыкнул и гатавс
 
тыкнул и гатавс - это как? чем фтп не устраивает?
вот програмка с возможностью зашаривания папки в одной локальной сети. Или используй dropbox для более глобальных перемещений файлов, если надо закинуть файл на комп в Латвию из России.
Если хочешь смотреть видео с мобилы на телеке - есть куча приложений для разных моделей телеков, главное быть подсоединенным по wifi к одному рутеру.
Nil написал(а):
Люди, а есть удобный способ расшарить папку андроид девайса, посредством ви-фи, помимо открытия фтп ? Так, чтоб тыкнул и гатавс
 
Может кто юзал App2Sd или link2sd для перемещения апп на внешнюю карту? После разбивки флешки на 2 портиции ни одна прога не может присоеденить вторую - invalid argument. Перечитал кучу инфы, но решения не нашел для своего андроида 4.2.2
 
Отаначё. Я, наверное, твой предыдущий пост не так понял. :D
 
А, ну это-то да. Мне бы в другую сторону. Привесить хард к дроид девайсу и на него фильмы кидать, например. :D
 
Окей, разжую для особо одарённых. Мне подумалось, что Нилыч обнаружил неизвестный мне способ сделать это легко и непринуждённо при помощи ES эксплорера, потому и решил уточнить. Так достаточно понятно? :D
 
Гадский андроид при апдейте на 6-ку убил сд-карточку. Точнее, как убил - на компе карточка читается, хоть и с ошибкой, и всё, что надо я таки с неё скопировал. Но вот исправить ошибку или отформатировать карточку не получается - копм ругается, что она защищена от записи. Телефон же карточку сначала видит (но не содержимое), но пишет, что она повреждена. При попытке форматирования, телефон выдаёт ошибку и перестаёт видеть карточку вообще. Все описанные в интернетах способы вылечивания карточки после апдейта до 6-ки уже попробовал - безрезультатно. :) Есть идеи как карточку починить? :D Содержимое - пофигу.

И да, Андроид - говно. Ну или телефоны Самсунг говно. Или вместе они говно. :D
 
2pizza написал(а):
Гадский андроид при апдейте на 6-ку убил сд-карточку. Точнее, как убил - на компе карточка читается, хоть и с ошибкой, и всё, что надо я таки с неё скопировал. Но вот исправить ошибку или отформатировать карточку не получается - копм ругается, что она защищена от записи. Телефон же карточку сначала видит (но не содержимое), но пишет, что она повреждена. При попытке форматирования, телефон выдаёт ошибку и перестаёт видеть карточку вообще. Все описанные в интернетах способы вылечивания карточки после апдейта до 6-ки уже попробовал - безрезультатно. :) Есть идеи как карточку починить? :D Содержимое - пофигу.

И да, Андроид - говно. Ну или телефоны Самсунг говно. Или вместе они говно. :D

а у тебя на карточке пиздюлинка, которая блокирует запись не сдвинулась?
 
Андроид всегда ломал карточки, похоже, так и не решили проблему. Попробуй фотоаппаратом форматнуть, обычно отчаявшимся это помогает.
 
cybr4rm написал(а):
Андроид всегда ломал карточки, похоже, так и не решили проблему. Попробуй фотоаппаратом форматнуть, обычно отчаявшимся это помогает.

Ага, спасибо! Вечером попробую.
 
Назад
Сверху