Android

2pizza

Администратор
Ведроводы, где игр бесплатно натырить без вирусни и ожидания скачки по полминуты? :D
 
4pda.ru, как обычно. Да там всё равно одно говно, чего там тебе тырить. Бесплатных и в плей маркете хватает.
 
Да я хотел ребёнку братьев пилотов поставить поиграццо - слона поискать, и чёт не хочеццо её с маркета покупать совершенно. :)
 
Не, чёт не нахожу. Я какую-то скачивал, но она всё равно орала, что не куплена. :)
 
Может, какой вариант из этих:
http://4pda.ru/forum/index.php?act=Search&source=all&forums%5B%5D=all&query=%E1%F0%E0%F2%FC%FF+%EF%E8%EB%EE%F2%FB&x=0&y=0
 
Может пригодиться кому :)
                  Пользователи iPhone часто хвастаются Continuity - возможностью использовать гаджет на iOS 8 прямо с компьютера, к примеру, отвечая на звонки и СМС. Они не знают, что для Android есть прекрасная программа AirDroid, которая умеет в разы больше. Новая, третья "номерная" версия AirDroid сделала управление своим смартфоном с компьютера таким удобным, каким оно еще не было никогда.

В настоящее время приложение доступно в виде бета-версии, скачать которую можно бесплатно. Основная "фишка" AirDroid 3 заключается в том, что у приложения появился полноценный десктопный клиент для Mac и Windows. И это действительно намного-намного удобнее, чем веб-приложение: не приходится отдельно открывать браузер и запускать сайт. Приложение лучше всего оставить "висеть" в автозагрузке, тогда вы всегда сможете видеть уведомления со своего смартфона.
              http://hitech.vesti.ru/news/view/id/6126
 
А нафига? Меня излишне глубокая интеграция даже немного раздражает, например. :D У меня даже на айфоне и айпаде сообщухи не дублируюццо, а тут такое всеобщее единение. Нафиг, нафиг. :D
 
У Асуса на трансфомер буке 5 так работает мобильник, когда его в планшет вставляешь.
 
Кто знает, как обойти срань чудо андроида, не позволяющего писать прям на сд-карту?
 
У мелкого на планшете версия 4.4.2, хер там что запишешь, не вынимая сд-карты, у меня на падфоне версия 4.1.1, туда со свистом через проводок или по вайфай пишется.
 
У меня на телефоне 4.2.2 тоже всё великолепно пишется,поэтому и удивился.
 
Назад
Сверху