Зубные врачи, зубы мудрости, ХЭЛП!

Народ, привет.
Очень, очень, очень надо знать, случались ли у кого серьезные проблемы с зубами мудрости. Что-нибудь типа: "Он там лежит, вылезать не будет, от боли вы рехнетесь, конечно, а от рецептурных обезболивающих будете блевать кровью, но мы вам ничем не можем помочь".
Если у кого было и разрешилось каким-нибудь адекватным путем, расскажите, плиз, что, где, как, у кого, сколько стоило и т.д.
Надо вот прямо позарез.
 
А каким "адекватным"?Если они правда лезут не туда,куда надо,удаляют и всё.
 
Если бы "удаляли - и все", я бы тему не открывала. Спасибо за мнение.
 
Так а чего ты услышать хотела? :dizzy:
 
Дадада.знаю ситуацию.в поликлинике сделали рентген и сказали,что за такое дело они не берутся. Сказали ехать в Ригу. Я сказала,какая нахер Рига. И тогда мне сказали,что единственный человек в Лиепае, который поможет - это доктор Сволак в Металлурговской поликлинике. Я пришла без записи,сказала,что умираю - в-общем, не буду описывать процесс - но зуб удален,и уже несколько лет прошло - остались только воспоминания
 
Moonlight написал(а):
Дадада.знаю ситуацию.в поликлинике сделали рентген и сказали,что за такое дело они не берутся. Сказали ехать в Ригу. Я сказала,какая нахер Рига. И тогда мне сказали,что единственный человек в Лиепае, который поможет - это доктор Сволак в Металлурговской поликлинике. Я пришла без записи,сказала,что умираю - в-общем, не буду описывать процесс - но зуб удален,и уже несколько лет прошло - остались только воспоминания
Сволак? Мужчина или женщина? А давно это было?
Блин, спасибо, попробую там пробить!
 
Мне удаляла Дайга Вейте,вроде за 40 латов,правда в это ещё входило недельное посещение и снятие швов,насколько я помню.
ЗЫ:Сволак-мужчина :D Он принимает,как лор и лицевой хирург в металурговской поликлинике.
ЗЫЗЫ:Майко,ты ж,вроде тогда говорила,что с тебя пятнаху взяли? ::)
 
engine написал(а):
Мне удаляла Дайга Вейте,вроде за 40 латов,правда в это ещё входило недельное посещение и снятие швов,насколько я помню.
ЗЫ:Сволак-мужчина :D Он принимает,как лор и лицевой хирург в металурговской поликлинике.
ЗЫЗЫ:Майко,ты ж,вроде тогда говорила,что с тебя пятнаху взяли? ::)

Вот это примерно то, что я хотела услышать. Потому что мне сразу сказали, что в Лиепае вообще хз кто за такой случай возьмется, но я не верю, что все как один катаются в Ригу с этими чертовыми зубами. Потому и спрашиваю. Спасибо.
 
Так спросила бы сразу:" у кого удалить зуб мудрости в лиепае?"
 
Ездил в Ригу, уснул... проснулся всё готово. Но мне кость высверливали. Вроде сотка вышла. Можно было не засыпать, выходило на 40-50 дешевле. Но мучать себя не хотелось.
 
engine написал(а):
Так спросила бы сразу:" у кого удалить зуб мудрости в лиепае?"
Слушай, хватит доебываться, а? Разница между "удалить" и "прооперировать, за что у нас никто не возьмется" разница как бы есть. Не беси.

Максимыч написал(а):
Ездил в Ригу, уснул... проснулся всё готово. Но мне кость высверливали. Вроде сотка вышла. Можно было не засыпать, выходило на 40-50 дешевле. Но мучать себя не хотелось.

Вооот... Вот и я о чем. А кто тебя туда направил? Ты ведь к кому-то в Лиепае сначала пошел?
 
Сволака причем зовут Адольф)))) но мужик нормуль. Все равно в Ригу не поехала бы)
Димка,да. Через кассу 30, мимо кассы 15
 
По существу не помогу, но посочувствую. У меня тоже криво лезут, мне сказали, удаление будет очень неудобным, есть вероятность задеть что-то там, от чего у меня челюсть на месяц переклинит, и есть я смогу только через трубочку, пуская слюнку.

Так и хожу до сих пор с зубами. Когда начинают болеть, то болят адски, но за день-два проходит.
Надо уже вырвать их, но страшно.
 
Ёлка написал(а):
По существу не помогу, но посочувствую. У меня тоже криво лезут, мне сказали, удаление будет очень неудобным, есть вероятность задеть что-то там, от чего у меня челюсть на месяц переклинит, и есть я смогу только через трубочку, пуская слюнку.

Так и хожу до сих пор с зубами. Когда начинают болеть, то болят адски, но за день-два проходит.
Надо уже вырвать их, но страшно.
Ну у меня ситуация была как я понял сложнее твоей и ничего у меня не переклинило.
:)
 
Максимыч написал(а):
Модрис Романовский, что на Републикас.
Спасибо!

Moonlight написал(а):
Я уж бы лучше вырвала, чем ту боль терпеть. Даже вспоминать не хочу
Угу... Я сегодня полночи провела с мыслью, что окей, если за тот зуб никто не возьмется, пусть вырывают к черту все здоровые, что рядом, лишь бы тот, что лежит в десне, на них больше не давил. Потом я думала, что если сломаю себе руку, то это ненадолго отвлечет меня от боли в челюсти. Затем я сожрала все обезболивающие, что нашлись в доме, ненадолго отрубилась, и мне приснилось, как мне выписывают викодин. А еще я ловила себя на мысли, что смерть избавляет от всех страданий...
Короче говоря, жесть с этими зубами. Спасибо большое за наводки на врачей, буду искать. Я и в Ригу поеду, если вдруг, главное чтобы кто-нибудь направление выписал. Ибо так жить нельзя.
 
Ёлка написал(а):
Так и хожу до сих пор с зубами. Когда начинают болеть, то болят адски, но за день-два проходит.
Надо уже вырвать их, но страшно.

Вот я тоже думала, что с этим как-то можно жить. Типа время от времени болеть начнет, но потом отпустит. Нифига, только хуже через день-два становится.
 
Как я вспомню ...как я мучалась ....флюс был ...страшный ..десна вся чёрная ..щека опухла так,глаза видно не было !все боялись трогать его ..боли адские !!! Плакала белугой ..помню тогда накачали меня Кетанов ...уснула ..пока спала ..десна от гноя порвалась ..и хорошо,что гной так вышел ...бррррр !!
 
Назад
Сверху