Жизнь и работа в Лондоне

cybr4rm написал(а):
Неправда, я вот, единственное, попросил персонально мне передвинуть рабочее время с 10-18 на 9-17. Раньше сядешь, раньше выйдешь. )
Но в офисе все говорят, что удобней, с 10 работать.
не очень с 10. что такое "не выспался", конечно, не знаешь. но работа заканчивается в 7, и уже как бы никуда не охото
 
Очень много студий начинают работу с полудня. Я не готов всё утро слоняться, а потом до восьми вечера таращиться в макеты. ))

Работая на металлурге, приходилось к семи на работу топать, брр. 10 лет почти прошло, а не забыл это ощущение. ))
 
Ну разделение на сов и жаворонков ещё никто не отменял.. кому-то в 7 норм, а кто-то в 7-8 даже встать не может, притом не важно во сколько лег =))
 
Ололойский написал(а):
7.00- пестатое начало рабочего дня. 8.00 это уже для изнеженых  :D
Это смотря где! На заводе да,сам работал в ЦДРе с 7ми до 15ю30ти.А вот если строитель начнёт штробить или сверлить в 7 или 8,то его очень быстро мамашки и интеллигенция порвут!  :biggrin:
 
Ура, мне таки сделали официальный оффер.  :bud:
Готовлюсь отчаливать в феврале.  :dizzy: Любые советы по поводу жилья are very welcome. :)
 
Паздры ! Дерзай - мне кажется, что альтернатива Риге хорошая  :)
 
Да, я сломалась.  :)
Сейчас такой хороший момент, пока я еще не знаю, что конкретно мне придется делать, и у меня еще не началась паника "обожеянесмогу".  :biggrin:
 
:gigi: Ёлушка, все сможешь. даже когда к тебе придут сомнения, отстреливай их  :anim_08: :fighting0010: :fighting0035:  :biggrin:
 
и подруга у меня улетела....  :sad:
и подбила (!!!) 4 своих коллег. разом уволились и улетели. вот так организатор  :D :D
 
Назад
Сверху