Жизнь и работа в Лондоне

Привыкнуть можно и к долгим поездкам на работу, 2 года ездила по часу почти (в одну сторону)-жива. :biggrin: теперь поближе в дому нашла работу. ( на машине 15 мин, нв метро правда минут 40)
 
я и в Риге на работу ездила почти полтора часа с пересадками  :biggrin:
хуже когда в городе нет общественного транспорта  :weep:

 
Anik написал(а):
Привыкнуть можно и к долгим поездкам на работу, 2 года ездила по часу почти (в одну сторону)-жива.

Хз, когда других интересов в жизни нет, то может и можно. :) И опять же "час почти" и уверенный час как минимум - это две очень большие разницы в долгосрочной перспективе. :) 30-40 минут - ок, на мой взгляд. Больше - уже бесит. :)
 
2pizza написал(а):
Хз, когда других интересов в жизни нет, то может и можно. :) И опять же "час почти" и уверенный час как минимум - это две очень большие разницы в долгосрочной перспективе. :) 30-40 минут - ок, на мой взгляд. Больше - уже бесит. :)
почему сразу нет других интересов? Да, отбирает много времени, о все же..
 
а вообще даа.... ходить пешком до работы 15 минут - кааааааааайфффффф  :sm_biggrin: :sm_biggrin: :sm_biggrin: коллеги уже едут, а ты еще спииишь  :kot:
правда, Ёла?
 
summer написал(а):
а вообще даа.... ходить пешком до работы 15 минут - кааааааааайфффффф  :sm_biggrin: :sm_biggrin: :sm_biggrin: коллеги уже едут, а ты еще спииишь  :kot:
правда, Ёла?
из собственного опыта - такое заканчивается тем, что коллеги уже работают,а ты только выезжаешь  :biggrin:
 
Неправда, я вот, единственное, попросил персонально мне передвинуть рабочее время с 10-18 на 9-17. Раньше сядешь, раньше выйдешь. )
Но в офисе все говорят, что удобней, с 10 работать.
 
9, 10... Барские начала рабочего дня ваще. :D А в России ваще нередко только к 11 подтягиваются люди. :D
 
Назад
Сверху