За рубежом

Ну хз. Ты считаешь, что убивать людей лопатой, чтобы наварить 10-ку евро с продажи ворованной машины на четверых - это ловко продуманная преступная схема, а не совершенно дикая и идиотская самодеятельность?
 
Я не про конкретный случай,а про индустрию.Ничего с ней не будет-работала и будет работать дальше.
 
Ну а я как раз про конкретный способ "отчуждения" машины. Индустрия понятно, что работать будет, но она изобилует куда более продвинутыми и менее рисковыми приёмами увода машины у честного владельца.
 
а в европах братья албанцы,турки и ниги подобным не промышляют больше?
 
Не знаю, не сталкивался нигде. Может и промышляют, но к чему ты спрашиваешь?
 
к тому,что несколько лет назад,когда ягуар из салона спёрли во время тестдрайва,говорили,что албанцы в европах промышляют как раз подобным(им воровать лень,или мозгов не хватает-не знаю)и что когда они к нам ломанутся ,тут-то мы горюшка и хлебнём
 
Ну, в плане угона как такового, в т.ч. и под заказ, литовцы и сами не дураки, без всяких албанцев. Но этот эпизод совсем не об этом, как мне кажется.
 
У нас одна из фирм группы в Албании - тоже нормальные люди, в целом. :D
 
Сколько денег россияне оставляют в Финляндии:

http://fontanka.fi/articles/33230/

Естественно, в основной массе это жители Петербурга и Ленинградской области. А есть ли какая-нибудь статистика по этому поводу у Латвии? Псковская область - рядом, да и цены в Латвии пока ещё заметно ниже финских.
 
Россияне вроде без визы могут мотаться на Финляндию, не? Даже без шенгена. В Латвию без визы не пущают россиян.
 
Under-G написал(а):
Россияне вроде без визы могут мотаться на Финляндию, не? Даже без шенгена. В Латвию без визы не пущают россиян.

Нет, конечно.

Но получить шенгенскую визу через Ген. Консульство Финляндии гораздо легче, чем через любое другое. Даже шутка ходит: при заполнении анкеты для получения многократной шенгенской визы в пункте "цель поездок" достаточно написать "челнок" :).

Российским владельцам недвижимости в Финляндии и членам их семей (а таких очень много) предоставляется многократная шенгенская виза сроком на три года. 
 
Что типа можно отметить, что ты в порядке? Это ж довольно давно уже.
 
10 пострадавших на 10 миллионов людей, и все ринулись отмечаться.

Никогда не было понятным желание людей "примазаться" к подобным проишествиям. Все эти флажки на профильных фотках, статусы...
 
Назад
Сверху