Хоккей

Теперь ждём битву России со Швецией за второе место. Канадцы с финами тож будут биться за то кому играть с Данией. :)
 
Блин, че за фигня! За 15 секунд две пропустить, одну из которых сами себе привезли.  :blink:
 
Первый реально качественный матч на турнире! Пока просто красауцы!  :up:
 
Скорей всего в полуфинале с ними Россия сыграет, а финал с канадцами, которые и шведов и чехов сделают. такой будет мой прогноз :)
 
да и хер с ними. к тому же лучше смотрелились. болел скорее за них, чем чехов. смотрел два матча одновременно. за датчан болел. там поинтересней игра была и шансов у датчан было много финов наказать. но увы.
 
Да уж. Нокаут от немцев. И чуть второй не случился в самом конце первого периода. Везёт таки России, думаю, всё будет хорошо :)
 
Да в тот момент просто защитники ваще хз что сотворили =))) Так-то каешно никто не просит немцев обязательно в сухую рвать =))))
 
И датчане против финов смотрелись куда лучше, чем немцы против россиян. вполне могли датчане обыграть даже сегодня финов, считаю. но не свезло скорее, чем фины их напрочь переиграли.
 
Жалко шведов, давно никто так не влетал в 1/4 с таким счетом, это для такой сборной, честно говоря, позор. Со счетом 6:0 в 1/4 поехать домой... США удивили, Финляндия и Россия - не удивили, чего и следовало ожидать!
 
полуфиналы... Канада и США, Финляндия и Россия. С североамериканским дерби ясно, там Канада выйдет, а вот второй матч, там я затрудняюсь делать какие либо прогнозы... всякое может быть, в том числе и то, что Россия будет играть с пиндосами за бронзу...
 
ещё не вечер. первый то период был явно за Россией. во втором нихуя не выходят. куча не точных передач и корявых приёмов. и это не заслуга финов. чё-то сломалось в красной машине. надеюсь Знарок в перерыве подправит. :)
 
Назад
Сверху