веломания

Осмелюсь доложить:
каждый день с женой катаемся. Она надеется скинуть лишнее, у меня лишнего нет, но стараюсь её поддерживать :).
 
Молодцы. :) Не жарко кататься сейчас? Помногу катаетесь?
 
2pizza написал(а):
Молодцы. :) Не жарко кататься сейчас? Помногу катаетесь?

Пока по часику в парке. И ещё минут 15-20 заставляю жену покрутиться на очень медленной скорости на площадке, чтобы отработала повороты, торможение и сход с велосипеда при резкой остановке. Она (жена) имела очень небольшой опыт езды на велосипеде в юности и сейчас села в седло после 50-летнего перерыва. Но по прямой едет очень уверенно :).
 
Тоже понравился дядька в веломастерской на Куршу - отдавал сделать кучу мелочей.
Порадовали отношение, цены и результат - лясик летиииит теперь.
Впереди - замена задней кассеты и цепи - однозначно туда.
Тут наткнулся на статейку про них - http://www.irliepaja.lv/lv/raksti/liepajnieki/atver-remontdarbnicu-un-dibina-ritenbrauksanas-klubu/

Кста, кто то планирует участвовать в веломарафоне 20-го ?
 
А что, я б ломанулся... Только шлем ради такого повода закупать лень :)
 
что,сопротивление воздуха столько даёт? :dizzy:
 
Видимо, да.
Как бы я сейчас езжу на веле, у которого колёса больше и тоньше, то бишь, вроде как должен быстрей ехать, но посадка другая, чем на предыдущем, и это довольно сильно ощущается. Буду вынос менять, как соберусь, чтоб опять спортивная посадка была, а не прогулочная. :)
 
Мрак, тебя не смутило, что чел участвует в спортивном заезде, единственный не имея скоростей ?
 
Ну, как бы я и не рассчитываю на то, что это подлинник. :D Но забавно. Хоть и выглядит всё, как постановка.

engine написал(а):
И ты на нём ездишь, и всё нормально?

Ну да, а чего с ним станется.
 
Это реклама конторы, которая делает фиксы. Даже название есть в конце. :D
 
Назад
Сверху