веломания

Панда написал(а):
Велики ацтой..палки-масть ;))))
А про "палки" подобные песни хрен кто забабахает... значит палки - хрень.  :ded: :cheesy:

https://www.youtube.com/watch?v=itUkbXAqNKM
 
Ты мну как младшАю сестру хочешь отвезти..горным воздухом подышать, Лешик??  :ashamed0001:
 
Ололойскай,во чё надо было брать  :ded: :bud:

attachment.php
 
http://vk.com/video22135636_171063102?hash=ec2390f270db4db2
Где-то в районе 1:00 начинается.
Слабонервным можно, очень слабонервным — нет.
 
Это же автострада, да? Не знаю как в России, а в Германии движение по автобану разрешено только моторизованным стредствам передвижения, которые могут ехать быстрее 60 кмч по паспорту. Нечего на автостраде лисапедистам делать, вот совершенно нечего.
 
В Англии есть знаки, куда на великах нельзя (это я сам видел), а так-то вообще допустимо ездить по таким дорогам, тем более, там вообще без вариантов, там негде двигаться, кроме как по шоссе, везде уходят повороты, которые даже по обочинам никак не пересечь, если бы были обочины.

Велосипедист не той рукой показал поворот, а так водила, конечно, напортачил.

А в Германии предусмотрены какие-то дороги вдоль хотя бы, куда могут соваться велосипедисты?
 
2pizza написал(а):
Это же автострада, да? Не знаю как в России, а в Германии движение по автобану разрешено только моторизованным стредствам передвижения, которые могут ехать быстрее 60 кмч по паспорту. Нечего на автостраде лисапедистам делать, вот совершенно нечего.

Правила надо российские смотреть. В Англии, на сколько я знаю, по Моторвею ездить нельзя, а по дорогам категории А (они как Моторвей по качеству, но зелёные знаки) можно, если ты имеешь гоночную лицензию:

National A

Eligibility: Open to Senior male Elite, 1st and 2nd category riders with a Full Racing Licence.

А на видосе велосипедисты в форме.. может у них ваще ивент какой-нить..
 
В Гермахе только вот такие в форме и на гоночных велах по дорогам и ездят, но только на всяких загородных огбычных дорогах, которые типа по полосе в каждую сторону, и где ограничение 100 км/ч. А ничего такого как автобаны, что не являеццо автобанами даже и нет, вроде. Разве что в городах и пригородах есть типа шоссе, которые через развязки соединены с улицами, дорогами и теми же автобанами, но и там я велосипедистов не встречал. Правда, тут для велосипедов инфраструктура развита, и им нет нужды туда лезть, чего не скажешь о России...

cybr4rm написал(а):
А в Германии предусмотрены какие-то дороги вдоль хотя бы, куда могут соваться велосипедисты?

Да, сколько угодно и куда угодно. Но они не вдоль автобанов, понятно, а чаще вдоль обычных дорог или вообще не вдоль ничего, а сквозь поля. :D
 
В очередной раз повторюсь:человеку,который правила изменил до нынешних свобод велосипедистов,надо в голову гвоздь  забить.
 
Народ, на форуме, кроме Марка, кто-то заинтересован поучаствовать в велопробеге, вроде тех, что уже организовывались ?
Скажем, километров 100, а вечером - домик-банька-пивас-кальян
 
Назад
Сверху