спать нельзя ехать

Ну, йа тоже их не пью каг буржуи каждый день. Как раз вот если еду куда-то, ну или чтобы полечиццо с утра в командировке. :D
 
Энергетики типа редбулл помогают??Помню на статойлике покупала DON'T SLEEP,какой-то натуральный энергетик на основе яблочного концентрата и концентрата виноградной лозы вроде..мааааленький такой бутылечек,на один глоток не больше...но по вкусу-да!будто ветку виноградную жуешь)))сон улетучило через 10-15 минут..а вообще за рулем могу находиться сутками...с перерывами на сон,но незначительными...но только если еду одна...Один раз ехала из Риги в машине спало 2 детей и 2 взрослых...музыку слушать нельзя,петь тоже,только слушать храп.чуть не вырубалась..это было ужасно...никогда больше не повезу  :sad:
 
Ну, это ты загнула, детям музыка не мешает, даже лучше когда фон есть, а взрослые перетопчутся, если не хотят в кювете поспать.
 
А.Ли написал(а):
Один раз ехала из Риги в машине спало 2 детей и 2 взрослых...музыку слушать нельзя,петь тоже,только слушать храп.чуть не вырубалась..это было ужасно...никогда больше не повезу  :sad:

Гыгы, это чё за нелепая душевная доброта? Дома спать в комфортной тишине будут, а в машине в дальней дороге все едут так, как удобно и хорошо волителю. :) Ты ещё, поди, и водительское кресло вперёд пододвигаешь, чтобы пассажирам сзади ноженькам удобно было? :D
 
Думаю,она и так кресло придвигает,в силу роста :D
 
2pizza написал(а):
Гыгы, это чё за нелепая душевная доброта? Дома спать в комфортной тишине будут, а в машине в дальней дороге все едут так, как удобно и хорошо волителю. :) Ты ещё, поди, и водительское кресло вперёд пододвигаешь, чтобы пассажирам сзади ноженькам удобно было? :D

Не...тут я их даже понимаю...Слушать то,что играет у меня в машине да еще и когда я подпеваю чтобы не уснуть,и на безумной громкости...Не каждый выдержит,да и люди в машине были все родные,оттого и такая доброта.Были бы не родные-сразу были бы нах отосланы)))В машине я вредная.сиденье придвигаю только в Пежо..длинная она какая-то...в Джипе наоборот отодвигаю.так что не надо ляляля  :D
 
Родные люди как раз обычно дают водителю ехать так, чтобы он не засыпал, а не давят вчетвером храпака в тишине, пока один всех везёт. :D
 
2pizza написал(а):
Родные люди как раз обычно дают водителю ехать так, чтобы он не засыпал, а не давят вчетвером храпака в тишине, пока один всех везёт. :D

ну да, а как же иначе
 
2pizza написал(а):
Пицот-шиссот так-то ваще не расстояние. Можно в любое время выезжать. :) Мы как-то на 1800 под вечер дёрнули, без ночёвки. Вот это, доложу вам, экстрим. :D Под конец уже мало что соображаешь. Правда, ни за рулём, ни даже на пассажирском сидении оба заснуть никак не могли. :)

не, у меня жизнь одна :) Если не пиздецома какая-нибудь, то хуй я куда на машине за 1000км поеду

 
А.Ли написал(а):
Не...тут я их даже понимаю...Слушать то,что играет у меня в машине да еще и когда я подпеваю чтобы не уснуть,и на безумной громкости...Не каждый выдержит,да и люди в машине были все родные,оттого и такая доброта.Были бы не родные-сразу были бы нах отосланы)))В машине я вредная.сиденье придвигаю только в Пежо..длинная она какая-то...в Джипе наоборот отодвигаю.так что не надо ляляля  :D

как-то безумная громкость отвлекает от дороги, не?  :) Ты ж не слышишь что происходит вне машины.

Раньше на Украину к бабуле с дедулей ездили на машине, папа за рулем, так мама никогда не спала, вечно то пела, то конфетки давала папе, чтобы не заснул. А то в 90-ых, с тремя детьми на заднем сидении как-то было не алё спать на обочинах.  :)
 
:biggrin: ну, сейчас тоже не так чтобы "ах"!, но в 90-ых там вообще жесть была, вспомни сколько в России тогда убивали семей, которые на обочинах останавливались поспать. Правда, мы всё же на пару часов останавливались, в часа 2 ночи, около поста ДПС. Ну, и сейчас вродь как есть какие-то стоянки для ночёвки, да и гостишек или гостевых домов думаю сейчас поболее, чем тогда было.  :)
 
Да нет,громкость не отвлекает.Я только паркуюсь в полной тишине  :biggrin: Да ,а вот у меня такие родственники...с детей взять нечего-устали и спят,один после ночной смены рубанулся а другую постоянно в машине укачивает!Я что разве говорю что это справедливо?Говорю же что это было ужасно и больше никогда не повезу.Когда со мной папа-мама в машине или муж то там такой проблемы не возникает,конечно же всегда болтают,а муж еще и успевает по обочинам зверей  выглядывать даже в темноте.Но вот как то после аварии я боюсь когда машина сзади быстро приближается...сразу резкая головная боль иногда пульс подпрыгивает,ничего не могу с этим поделать,а так за рулем для меня в любом случае лучше чем на пассажирском.
 
Пару банок энергетика, очень много жвачки, что бы жевать постоянно и много жидкости, что бы часто хотелось в туалет и пассажир)) В прошлом году из Латвии до дома (1500 с лишним км) проехал без сна, без особых проблем, только пару часов потратил на таможне и пару в пробках после Москвы. И лучше ехать ночью, дорога пустая, да и гаишников нет.
 
Назад
Сверху