Солнечные очки

Cooper написал(а):
Где та Лиепая, где каждый второй в РайБанах.. :D

Боюсь в настоящих райбанах тут даже не каждый сотый...а вот в вайфарерах пластмассовых-куда не посмотри.
 
А я вот года 3-4 назад купила себе очки, которые понравились, они оказались прям тренд-тренд, а я про них первый раз узнала  8)
А потом оказалось, что я вообще хипстер и правильные очки купила. Для лука!  :biggrin:
 
там,кстати,на лукойле очередное "мегопредложение" очков каких-то
 
Не, ну какда йа говорил, йа мож не знал, какие они по форме. :d
 
Юморитка написал(а):
А я вот года 3-4 назад купила себе очки, которые понравились, они оказались прям тренд-тренд, а я про них первый раз узнала  8)
А потом оказалось, что я вообще хипстер и правильные очки купила. Для лука!  :biggrin:


И почему-то я очень уверена что они вам очень идут,потому что покупали не то,что модно,а то что понравилось и  подошло  :)
 
2pizza написал(а):
Не, ну какда йа говорил, йа мож не знал, какие они по форме. :d
ну это уже не в первый раз так будет  :stol:

А.Ли написал(а):
И почему-то я очень уверена что они вам очень идут,потому что покупали не то,что модно,а то что понравилось и  подошло  :)
Ой, да так, что теперь и не найду что-нибудь свеженькое для обновки. Да и к чему формальности  :biggrin: можно и на ты  :kot:
 
Юморитка написал(а):
ну это уже не в первый раз так будет  :stol:
Ой, да так, что теперь и не найду что-нибудь свеженькое для обновки. Да и к чему формальности  :biggrin: можно и на ты  :kot:
Взаимно  :agree:
 
А.Ли написал(а):
И почему-то я очень уверена что они вам очень идут,потому что покупали не то,что модно,а то что понравилось и  подошло  :)

Шли.. пока на них кто-то не наступил.. теперь уже так-себе, не сказать что очень идут  :D
 
Хаааа. У нас из знакомых тоже кто-то наступил -дужку отломал- сдали по гарантии, теперь как новенькие
 
Назад
Сверху