Солнечные очки

можешь себе теперь медаль из картошки вырезать :D
 
А.Ли написал(а):
По типу лица не подходит  :biggrin: слишком широкие\узкие\оправа не подходит\ при чем тут А.Ли...А.Ли знает о чем говорит-ей не подходит половина очков существующих в природе :biggrin: по случаю сфотаюсь в вайфарерах и покажу что значит "не подходят"  :biggrin:

но это ведб все субъективно все. тебе кажется- уродство, а тому кто носит кажется, что подходит
 
Мне всетаки больше кажется что,иногда носят лишь определенную модель только потому что она модная...до рассвета рейбанов я мало кого видела в очках такой формы,хотя в продаже они были.
 
А.Ли написал(а):
Мне всетаки больше кажется что,иногда носят лишь определенную модель только потому что она модная...

А.Ли написал(а):
...
А вот к рейбанам отношение двоякое...может они и хорошие,но как можно купить то,что тебе не идет совершенно???только чтобы заметили что раскошелился на фирмУ? :biggrin:

Во второй цитате звучит так, что РейБаны по определению не идут никому совершенно =)))
Таки иногда люди покупают очки, которые, как они/их близкие думают, им идут.. и иногда это РейБаны, а иногда Тиффани, или Прада.. =)) А иногда людям пофегу и они носят из Максимы, за 3 евро =))
 
ай, бред это все. у меня тоже очки такой формы и мне нравится! подруга мои примерила на себя - мне нравятся, а она говорит - не, фуууууу.  типо на ней плохо сидят, а на мне клево. а на самом деле, на ней тоже клево, просто она привыкла ко мне в таких очках, а сама всегда носит очки, как у стрекозы
и, да, та форма райбенов, о которой ты, наверное, говоришь, подходит всем!!!
 
2pizza написал(а):
До какого рассвета? Им сто лет уже скоро. :D

Блин!Ну не надо цепляться! :biggrin: 5лет назад никто ими не бредил!ну понимаешь же о чем я говорю...у моей племяшки штук 5 закосов под них в прошлом году появилось!авиаторы ей идут больше,но ей надо вайфареры!!!!!потому что все такие носят!  :biggrin:
 
summer написал(а):
ай, бред это все. у меня тоже очки такой формы и мне нравится! подруга мои примерила на себя - мне нравятся, а она говорит - не, фуууууу.  типо на ней плохо сидят, а на мне клево. а на самом деле, на ней тоже клево, просто она привыкла ко мне в таких очках, а сама всегда носит очки, как у стрекозы
и, да, та форма райбенов, о которой ты, наверное, говоришь, подходит всем!!!

нет ничего в этом мире,что подходит ВСЕМ  :)  ну или эти очки единственное исключение!Я ж не говорю что очки некрасивые!Кому-то они очень даже идут.а кому-то нет.
 
Ну, до определённого этапа они просто мало кого там интересовали в силу того, что их средняя цена была выше минималки в странах Балтии. :D
 
Алин,а упомянутый тобой,Оззи носит очки,аки у кота Базилио?  :D
 
engine написал(а):
Алин,а упомянутый тобой,Оззи носит очки,аки у кота Базилио?  :D

Да,и выглядит в них потрясающе,как и Джон Леннон,но вот будут ли в них так же смотреться остальные  :dizzy: :biggrin: Кстати Лепс носит такие же иногда,ему тоже идут  :biggrin: 
 
Очки идут Лепсу, а Лепс идёт нах! Вот такой вот каламбур! :D
 
А.Ли написал(а):
Да,и выглядит в них потрясающе,как и Джон Леннон,но вот будут ли в них так же смотреться остальные  :dizzy: :biggrin: Кстати Лепс носит такие же иногда,ему тоже идут  :biggrin:
ты тогда пропустила пик моды :D
 
2pizza написал(а):
Ну, до определённого этапа они просто мало кого там интересовали в силу того, что их средняя цена была выше минималки в странах Балтии. :D

Ну так тогда они может и были чем-то стильным...А сейчас кадый второй человек в них...купили очки вайфареры,чтобы из "серой массы" выделяться..Получается в городе ВСЕ продвинутые  :biggrin: А мне вот очки Carrera нравятся...и ради прикола купила бы очки-калейдоскопы от Пам Титз.Не для того чтобы по городу или упаси Бог за рулем носить...в силу обожания к калейдоскопам. :ashamed0001:
 

Вложения

  • ladygaga_kaleidoscopeglasses2.jpg
    ladygaga_kaleidoscopeglasses2.jpg
    140 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху