События в Лиепае

Грустно, особенно учитывая, что в этом году казалось, что город чуть поживее. Может потому что попали на хорошую погоду, или ещё после Прата Ветра туристы не разъехались - хз
 
Nil написал(а):
А тем временем, Фонтейн выставил свою недвижку на продажу и собирается покидать Латвию.
Страна успеха, чё
он,вроде,недавно еще пару объектов взял и один еще ремонтирует?
 
Св. Ебукентий написал(а):
Если решил свалить, то, наверно, всё и сольёт. Но на продаже, вроде, только гостиница за два ляма.
сольёт ? а кто купит, ха !  в городе ветров и великих перспектив... :blink:
 
Мда, еще несколько месяцев назад у него было желание открыть еще один рестик, а тут раз и всё...
Я думаю сказался сезон-2016, который не принес желаемых плодов. Ну и фест "8 weeks of rock" скорее всего показал, что тут делать движухи не для кого
Грусть и печаль
 
kristian написал(а):
сольёт ? а кто купит, ха !  в городе ветров и великих перспектив... :blink:
А то сценарий необкатанный, можно подумать?
Присоветуют купить богатенькому криевсу, который хапнет всё оптом и начнёт думать, что с этим делать. Потом начнёт думать, зачем же он это купил. Потом продаст другому криевсу. Тот вообще здесь не появится и заложит купленное в банк. Банк плотно сядет на имущество, как собака на сено. К этому времени ценность упадёт вчетверо, но банковская "дочка" выставит это на продажу по цене вдвое большей первоначальной. Всё сгниёт и разворуется. Город построит на этом месте концертный зал. Всё.
P.S. А, йохайды, зал уже есть...
 
Nil написал(а):
Мда, еще несколько месяцев назад у него было желание открыть еще один рестик, а тут раз и всё...
Я думаю сказался сезон-2016, который не принес желаемых плодов. Ну и фест "8 weeks of rock" скорее всего показал, что тут делать движухи не для кого
Грусть и печаль
а был ли рок эти 8 недель? Заинтересовало конкретно 3 вечера. На два получилось присутствовать. Фонтейн фест тоже который год мимо... в субботний вечер хотели сходить на "рок фестиваль". пришли. Не заходя послушали минут 10 рэп на гос. языке и отправились домой .... печально.
 
ну может все остальные музыканты просто не смогли выйти на сцену по причине плохого самочувствия, например, и вокалисту пришлось одному за всех отдуваться :)
 
А что собираются строить напротив Депо?
 
денисовна? :D
http://www.liepajniekiem.lv/zinas/sabiedriba/papildinats-lielako-skolotaja-algu-latvija-septembri-2260-eiro-sanemis-kads-no-liepajas-193199
 
Зарплаты конские, а ранцы у детишек, судя по фотке - кетайское говно. :D
 
Не у всех-сегодня мастерица рассказывала,что кто-то ребёнку к первому сентября рюкзак из кордовы заказывал ::)
 
Кордова только одной бывает,колхознег :D
 
Назад
Сверху