Синемалента

2pizza написал(а):
Обитель проклятых / Eliza Graves - весьма годный фильм. :)

посмотрел.. слабовастенько, имхо. можно было по-лучше сделать по такому сценарию. чё-то не доделали его толком, имхо. Атмосферы Эдгара По точно не почуял, хоть начало фильма её предвещало. Плюс раздражило беспрепятственное посещение постоянно гг-оем подземелья :)
 
Хз чё там тебе слабовастенько. :D Нормальный фильм. И Кейт Бекинсейл клёвая, но скоро постареет, к сожалению. :D
 
ну то что я досмотрел до конца без принуждения - это уже говорит о том, что кино не плохое. просто ожидал большего по началу и разочаровался. Кейт Бекинсейл мне сильно напоминает Ким Бессинджер в молодые годы. И имена подозрительно похожи. :) слабенько потому что можно было сделать лучше, имхо.
 
Наверное, только из-за имени и напоминает. Ваще не похожа. :D
 
Она на Сандру Баллок больше похожа или на Еву Лонгорию. :D
 
ну в общем в этом фильме она меня не впечатлила. в других если видел, то не запомнилась. ни какого безумия даже в моменты приступов её не почуял. может так и задумано было, конечно. но на фига?
 
посмотрел вчера "я - начало" ... хня какая-то
ещё посмотрел "уровнитель" со старым дензелом, ну молодец старых, пестов всем вставил.
ню очень похож на этот глупый фильм с киану ривзом, где он тоже русских мочит за собачку.
ах, посмотрел исчезнувшая, минут 20. потом заснул
 
А мне Люси понравилось. в отличии от Превосходства. Только что засмотрел. Суперкомпьютер Деппа мальчишка с грязной жопой просто по сравнению с Люси :)
 
Посмотрела фильм "Мулан". Сильно отличается от мультика, но мне понравился!  :kot:
 
Дурак! Я аж своё сообщение начала искать! :24:
 
Назад
Сверху