Сериаломания

Я таки посмотрела все Penny Dreadful  лучше бы остановилась за 2 серии до конца. Расстроили меня только :sad:
 
Under-G написал(а):
Чё не? И было бяко вместе с кубиками и осталось . просто название стало NewStudio. Хабибуллин жеж у тебя самого Арчера озвучивает? Его голос трудно спутать.

То не, что в озвучках Ньюстудио Габидуллина нет. :D Там есть Гланц, Тух и Погодаев. :D

А Арчера озвучивает Габидуллин - да, но у меня эта озвука называеццо Novafilm, а не Newstudio. :D
 
Юморитка написал(а):
Я таки посмотрела все Penny Dreadful  лучше бы остановилась за 2 серии до конца. Расстроили меня только :sad:

А йа чота так и не прониксо, даже со второго раза. :)
 
А то что я скачивал год назад называлось Newstudio и там тоже Хабибуллин в роли Арчера. Год назад вроде и не было других вариантов 6-го сезона. 7-ой пока не глядел, но варианты озвучки есть и Новафильм, и Ньюстудио и Кубик в Кубе с Бяко. Но в камментах пишут, что это всё одна и та же озвучка, как понял. Может просто сводят по разному..

А изначально первые 4 или даже 5 сезонов были только с озвучкой "Кубик в кубе совместно с Бяко". Т.е. С Бяко Кубик работает давно.
 
Да не, озвучка-то точно одна и та же. Видимо, просто, называет кто как хочет, когда раздают и выкладывают. Я в других озвучка Ньюстудио не встречал Габидуллина.
 
Юморитка написал(а):
Я таки посмотрела все Penny Dreadful  лучше бы остановилась за 2 серии до конца. Расстроили меня только :sad:

Я только второй сезон смотрю, неторопливо так. Он не лезет залпом, но сериал очень даже всё равно.
 
Чооо с Форс Мажораме случилась-таааа? Суенаристы скопом уволились? Сначала йуристы, которые не слышали, что срок отсидки в СИЗО идёт в зачёт, теперь адвокаты, забившие болт на пропавшую ключевую для оправдания свидетельницу. На кого это всё расчитано ваще? :D
 
Да, интересный, операторская работа гуд. Некоторые кадры статичные хоть на обои забирай.

Braindead (2016) — пока только 10 серий вышло, ещё три будут. Ну, неплохой стёб над политиками в фантастической обёртке. Очень ироничный и местами забавный. В продюсерах значится Ридли Скотт. :) Жду последних серий.

Надо "Ночного администратора" глянуть.
 
Stranger things - тоже понравилось. Хоть под конец от некоторых  допущений слегка коробило, но дотерпел :)
 
Ночного администратора начинал глядеть.. Не смог вроде даже первую серию доглядеть. Покоробило сильно от штампов сходу :)
 
Stranger things продлён на второй сезон. В 17-ом году будет. Ох уж этот Нетфликс, вывалят целиком сезон, за сутки убьёшь всё, пока работаешь, пока ешь, спать не ложишься, пока не досмотришь, а потом опять год ждать. :D
 
Ну эти Stranger things меня не шибко цепанули. Смотрел по серии или даже половине в день во время еды. А вот Однажды ночью зацепило.. Три серии даже подряд глянул в один день - редкий случай для меня :)
 
Администратора два раза пытался смотреть. Ваще никак. И даже Хаус с Локи не помогают.
 
2pizza написал(а):
Администратора два раза пытался смотреть. Ваще никак. И даже Хаус с Локи не помогают.
притянут за уши сюжет. у меня тоже не пошло вначале, но досмотрел. В общем-то и не пожалел
 
Назад
Сверху