Сериаломания

2pizza написал(а):
Да штоп йа помнил. :) Найди кусок на английском - посмотрю, но если там на каком-нить сраном кокни говорят, то йа тоже хрен чо пойму. :D
1.37 с копейкаме ;)

www.youtube.com/watch?v=nJNLlviIH5s
 
engine написал(а):
1.37 с копейкаме ;)
www.youtube.com/watch?v=nJNLlviIH5s

Это песенка типа. Дословный перевод:

"Он был всего лишь бедным маленьким фанатом Хэма! Его лицо было всё разбито и разорвано! Меня от него тошнило. Я ударил его кирпичом. Теперь эта пизда не смеётся и не поёт больше. Не смеётся и не поёт больше..."

А потом его оттащили.
 
ыыыыыыы,значит,оба перевода даже оттдалённо правду не напоминали :stol:
 
В одном,вроде вы мне ответите за моего ебаеого сяночка а во втором что-то я столько лет не могу просто увидеть его глаза и требую уважения или что-то типа того
 
Ну "не смей говорить о моём ебаном сыне" он сказал по пути к нему, перед тем, как с башки засадить.
 
На данный момент смотрю:

Сотня
Сверхъестественное
Дневники вампира
Стрела
Касл
Флэш
Щит
Селфи
Вечность
Однажды в сказке
Гримм
Константин
Тайны Хейвена
Древние

И в планах Тюдоры
 
Бгг, а чё так мало? :D Времени у тебя свободного, каешн, многовато. :D
 
Я же по мере выхода серий. После работы, перед сном по серии, иногда по две, если не уснула с первой. А на выходных уже остальное смотрю. ::)
 
В январе обещают восьмую серию седьмого сезона Mad Men, наконец-то, а то разорвали сезон пополам.

А ещё анонсировали Fargo второй сезон, вроде как там будут Кирстен Данст и Джесси Племонс главные роли играть, а события в 1979 году происходят.
 
Племонс просто обязан играть маньяка и психопата. :D И быть в очках. :D

Ваще, Фарго радует, каешн. И тру дэтэктив тоже. Подняли сериальный уровень с уже казалось бы высокого уровня на высочайший. :D
 
Ну че, погнали за росссийский кинематограф? ;)
"мажор", говорят, классный вышел, судя по двум первым сериям.
 
"Кухню" начал смотреть, ибо всё остальное притормозилось на зимние каникулы. :D
 
Мне как-то кухня никак)

Белый воротничок ща пошел. Норм. Не шедевр

Так как оказалось, что Грейспоинт - это римейк британского сериала "Убийство на пляже", буду смотреть его тоже)
 
Назад
Сверху