рыба моей мечты ( или хочу купить и есть непонятки )

Так её,вроде,никто из цивильных производителей не соображает.
 
Что там за херня с разделением частот по регионам? Сговорились с продаванами или сами хотят цены разные поставить. Аргументируют снижением издержек.
 
Ну наконец-то кто-то реализовать соизволил  :beer:
Лазерная бритва :)))

https://www.kickstarter.com/projects/skarp/the-skarp-laser-razor-21st-century-shaving/description

 
Да-да, шумиху подняли. :)
Если баксов 100 будет стоить и будет работать уже после выхода, то надо брать. )
 
Один из сооснователей с норвежским акцентом и лицом жертвы пластиковой хирургии довольно забавен. :D
 
Несколько дней назад уже писали, забыл перепостить. Проект заморозили за мошенничество и обман вкладчиков. Эти упыри ломанулись на другую площадку.
 
cybr4rm написал(а):
Несколько дней назад уже писали, забыл перепостить. Проект заморозили за мошенничество и обман вкладчиков. Эти упыри ломанулись на другую площадку.
мда? я так хотел купить.. а куда они переметнулись?=))
 
На Indiegogo. Да нечего там покупать, бритва не работает, как обещано. ) Если вообще работает.
 
Это пока не известно.
Их выкинули, так как они не представили рабочий прототип.
 
cybr4rm написал(а):
На Indiegogo. Да нечего там покупать, бритва не работает, как обещано. ) Если вообще работает.
хорошая задумка.. по российским новостям даже крутили про это.. Правда, говорили, что это развод и не ведитесь=)
 
Назад
Сверху