рыба моей мечты ( или хочу купить и есть непонятки )

Тема полуфлуд / полукрик_о_помощи

Вот вышел oneplus 2.
Вроде бы всем хорош, кроме идиотских систем инвайтов.
Кто там первый покупал по инвайтам, что там с доставкой и т.д...?

Плюс меня смущают разные цены в разных европейких и не только валютах.
Почему так?
Он наконец-то будет продаваться у региональных ретейлеров?
 
Тем не менее, просто пойти и купить столь желанный смартфон не выйдет. Как в случае с OnePlus One, сперва будет действовать система приглашений, чтобы контролировать спрос на устройство. Впрочем, руководители обещают, что получить инвайт будет значительно проще.

http://droider.ru/post/oneplus-two-vsyo-chto-nuzhno-znat-o-flagmanskom-smartfone-28-07-2015/
 
Андерй Падлыч,а не пошли бы они со своими приглашениями по жёлтой кирпичной дорожке,ферарри херово :D
 
я тоже так считаю примерно, но маркетинг с инвайтами, думаю принесёт им больше продаж. ведь тот же АП, появись в продаже те телефоны (или чё там?) не побежал бы сразу куплять его. а с инвайтом вероятность, что побежит, имхо, значительно выше :)
 
Прям ты, Андруша, расстрадалсо тут... Даже мне, человеку не особо данный жевайс жаждущему, могло два инвайта на предыдущую модель перепасть, но я отказался. А уж на тебя они ваще должны сыпаццо, каг из рога изобилия. :D
 
Я позакидываю удочки на инвайты - если добуду, то будет +1 к выбору, а нет - так и хрен с ним.
Кстати, покаж, какие еще китайсы по душе, а то мне всё, кроме z3 не мило :)
Ннада наманая камера, 5", гигов 40 и защита от воды
 
Да получить инвайт это не проблема,
Я там в первой 10к очереди нахожусь, и в теории один из первых его получу.
Мне сама херня с инвайтами и непонятками ( цена, доставка, растоможка... ) напрягает и немного смущает.
 
Киря, а я ещё смотрю на МЕИЗУ МХ5
И обновленную версию ХИАОМИ МИ 4И

В меизу, гемор достать интернациональную версию, а в китайской там что-то мутное они с прошивкой решили мудрить + LTE непонятки.
В хиаоми, он ещё как-бы офф и не вышел, но вроде как обещается в начале августа.

И пока выходит, что наверно LG G4 мне светит...
 
Элжы своим г4 уже все интернеты засрал. :D Тебе тоже за рекламу заплатили?! :D
 
К сожалению нет :(
Просто он _почти_ соответствует моим запросам по характеристикам рыбе моей мечты :)
 
Oneplus one брали из ЮК, но по Латвийским ценам, вышло значительно дешевле. Девайсы пришли с англицкими штепселями =) Если Oneplus 2 лучше первого, думаю буду брать =)
 
javerti написал(а):
Да получить инвайт это не проблема,
Я там в первой 10к очереди нахожусь, и в теории один из первых его получу.
Мне сама херня с инвайтами и непонятками ( цена, доставка, растоможка... ) напрягает и немного смущает.

брал год назад первую версию. цена  была в евро, не обратил внимания на регионы и прочее. После регистрации меня перекинуло на европейский шоп
Слали из Германии, видимо у них тут база. Естественно, никакой растоможки.

у нас все андроид девелоперы на них сидят - пересели с нексусов. Вторую версию чего-то обосрали - кнопка не нравицо :) Сказали будут ждать след. нексус и тогда уж определяться.
 
А мне наоборот кнопка нравится.
1) интуитивно понятно/видно куда жмякать, а то на некоторых сенсорных без подсветки не очень с этим делом...
2) сенсор хочу, ибо не ставлю на телефон пароли а с таким быстрым сенсором, проблема в скорости разблокировки нивелируется.

А по поводу покупки,
Сейчас пока никуда очередь не двигается... ( там воде отгрузки с 1* августа на 64 модель намечены )
Соответственно никуда меня не редиректило и не оплачивал.
Интересно, а .лв я понимаю цена в евро... а вот откуда идти будет..

надо подождать...:)
 
javerti написал(а):
Ну вы брали именно в вашем местном ретейлере?
Или как?

Не, в интернете, на их офф.сцайте, там можно было выбрать сначала страну (и цены разные были на разные страны), а потом куда доставлять. Вот мы брали тут https://oneplus.net/lv/oneplus-one в евро c доставкой в ЮК, т.к. тут https://oneplus.net/uk/oneplus-one в фунтах было существенно дороже (сейчас уже такой особой разницы нет)
 
Понятненько...
Откуда доставка была.?
Сколько времени после оплаты заняло?
 
javerti написал(а):
Понятненько...
Откуда доставка была.?
Сколько времени после оплаты заняло?

Не помню откуда доставка была, да вообще мало что помню  :biggrin:, но вот заказали и оплатили 17го марта, а 26го марта мы уже в лв выезжали с телефонами.
т.е. максимум неделя. Но там сама доставка прошла быстрее чем обработка заказа.
 
Назад
Сверху