Россия-Украина

Поверю на слово... Ну и пойду почищу "бронепоезд на запасном пути". На всякий случай. :)
 
:dizzy:

12998547_10201565487175993_3875405546846376509_n.jpg
 
Да реально они патологические лентяи в своей массе. Вот на соседней улице у рукастого грека прям целый оазис, все зелено-зелено, и это летом! Знаешь че про него соседи говорят? Вот сука, барыга, буржуй. Прям как у нас. Конечно, сейчас социалку урезали, но жена пособие по безработице пол года получает около 400 ивреев, в межсезонье. Социализм во всей красе. К чему я все это?

Сеня написал(а):
Да. Но и греков обвиняют в лентяйстве не особо парясь (я не грек, мне за них не обидно). Опять же, ну не я же им 300 лярдов зачем-то давал. Так дешевле? Может быть. Мне без разницы. Но связи между "лентяи" и "300 лярдов" не вижу ни прямой, ни косвенной. Политическое решение? Ну так и скажите... Чё огород-то городить?
 
dekolekss написал(а):
Да реально они патологические лентяи в своей массе. Вот на соседней улице у рукастого грека прям целый оазис, все зелено-зелено, и это летом! Знаешь че про него соседи говорят? Вот сука, барыга, буржуй. Прям как у нас. Конечно, сейчас социалку урезали, но жена пособие по безработице пол года получает около 400 ивреев, в межсезонье. Социализм во всей красе. К чему я все это?
Ну, шта поделать, если Евросоюз, как оказалось, это не про равенство и братство, этож не СССР? И даже не про европейские ценности. А конкретно про успешное окучивание финансовых и потребительских рынков. При этом успешно окучивать во-первых не всем позволено, а во-вторых не у всех есть реальные возможности. Поэтому, кому-то "300 лярдов", для поддержания штанов, а кому-то - кукиш с маслом - облизывайте. А будете выдрючиваться ещё и масло отберут.
Ну вот Украина наивно надеется, по-крайней мере так это подают не очень подкованным гражданам, что будет успешно окучивать потребительский рынок Европы. Каким экономическим чудом это произойдёт не уточняется. Скорее всего успешно окучат Украину... А потом, когда получится, как в старом пошлом анекдоте: "в жопу трахнули, а одеяла не дали" - их обзовут ленивыми пидорасами. Денег правда, скорей всего уже не дадут. Такую ораву, у которой к тому же нет ни шиппинга, ни туризма нормальных, просто не прокормить. Вот такая моя версия. Почерпнутая, несомненно, из "КиселевТВ". :)
 
Прикольно ты сейчас выдал то, что мы про Европу всё время говорили, за свою версию  :D
 
Что я могу сказать? Я там лет 12 не был, на херсонщине у меня Отечество, и уже в то время, начало 2ххх, с работой было херово, все разосрались после дележа паёв колхозных, технику раздобали, а поля ночами охраняли. Писец. Там на любом клочке земли семена урони, и заколосились помидоры. А тут чуть-ли не голод в стране. Братья-сватья целыми днями водку-пиво хлещут, благо у нас у каждого сотен по пять баксов было, раздали немного родне. Но куй, не идут батрачить в огород, сидят, охают, как нам, блять, пиздато в европе, а про то что 500 баксов в Латвии - совсем не "состояние" - не верят. Прикинь, 2х литровая кола дороже поллитра. Я вообще не вижу выхода из ситуации на урине. Вааще. Пипецц.
 
Сеня написал(а):
Да. Но и греков обвиняют в лентяйстве не особо парясь (я не грек, мне за них не обидно).

:stol: :stol: :stol: :stol: :stol:


Сеня, вы жили в Греции или на Кипре (с теми же греками)???

Я жила и там, и там, достаточно долгое время. Не стоит так обижаться за них, вот чессслово!  :D :D :D
 
Cooper написал(а):
Прикольно ты сейчас выдал то, что мы про Европу всё время говорили, за свою версию  :D
Ну это как бэ невсерьёз... :biggrin: Сам надеялся, что не так. Пообщавшись убедился всего лишь.
 
summer написал(а):
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol:


Сеня, вы жили в Греции или на Кипре (с теми же греками)???

Я жила и там, и там, достаточно долгое время. Не стоит так обижаться за них, вот чессслово!  :D :D :D
Не не жил. Но как-то же они жили без ЕС, не так уж и давно их приняли. Я уже в школу ходил точно.
 
dekolekss написал(а):
Что я могу сказать? Я там лет 12 не был, на херсонщине у меня Отечество, и уже в то время, начало 2ххх, с работой было херово, все разосрались после дележа паёв колхозных, технику раздобали, а поля ночами охраняли. Писец. Там на любом клочке земли семена урони, и заколосились помидоры. А тут чуть-ли не голод в стране. Братья-сватья целыми днями водку-пиво хлещут, благо у нас у каждого сотен по пять баксов было, раздали немного родне. Но куй, не идут батрачить в огород, сидят, охают, как нам, блять, пиздато в европе, а про то что 500 баксов в Латвии - совсем не "состояние" - не верят. Прикинь, 2х литровая кола дороже поллитра. Я вообще не вижу выхода из ситуации на урине. Вааще. Пипецц.
Не, ну выход скорее всего есть. Он обычно там же где вход расположен. Но сам, конечно, вряд ли смогу что-то внятное предложить...
 
Сеня написал(а):
Не не жил. Но как-то же они жили без ЕС, не так уж и давно их приняли. Я уже в школу ходил точно.

не знаю, как они жили.
бОльшая часть - это мега- лентяи. Невероятные просто. Им даже лень ходить, они паркуются чуть ли не в лифтах домов, лишь бы не делать лишний шаг.  :biggrin:
На моей бывшей работе было нормально на мейлы клиента отвечать через 2!!!!! года.

а еще , я вот вчера смотрела фильм "моё большое греческое лето", так там один герой (работник ресепшена в гостишке ) говорил клиенту "подожди, не видишь, у меня время пить кофе, когда допью - отвечу на твой вопрос". Они такие и есть в жизни  :D :D :D мне так в банке сказали. В банке, Карл, потягивая кофе через трубочку и глядя мне в глаза и еще на 20 человек в очереди!!!!  :stol: :stol: :stol:

 
А ещё время работы указанное где-нить на полицейском участке, или муниципальной конторе, информация весьма условная, ведь конкретная дата не обозначена...
А жили они хорошо до перехода на евро, они молились на немцев, меняя валюту на драхмы, внушительные прессы получались. Жизнь была в несколько раз дешевле, с курорта кормились милионы. Но потом пришло евро и оллинклюзив. Все, занавес. Это про острова. За материк не знаю, не жил.
 
dekolekss написал(а):
А ещё время работы указанное где-нить на полицейском участке, или муниципальной конторе, информация весьма условная, ведь конкретная дата не обозначена...

на Кипре время работы в 90% контор не указано. Когда хочет- тогда придет кто-нибудь и поработает  :D
 
Назад
Сверху