Россия-Украина

Нет, ты што, они совсем другие люди. Свободные и правильные, а не какие-то там финноугорско-татарские рабы путенда. :D
 
раз голландцы такие умные, то может стоит легализовать травку и грибы в остальной части Европы? Хуже не будет полюбе. А проблемы, возможно, многие будут решаться легче :)
 
Не, не так. За что свергли Януковича? За неподписание Ассоциации... Голландия что сделала? Не подписала Ассоциацию... Логично анигиллировать Голландию. Слава Украине! - Европе Слава! (ровно такие же мудаки).
 
2pizza написал(а):
Ты так гневаешьсо, будто они по России голосовали. :D
Нет, Антониво, я гневаюсь, что за несогласие с этим убиты люди...Ты можешь смеяться над этим, но это ТАК. Их за что убили? СЕПАРАТИСТЫ... Йобаное соглашение об Ассоциации не стоит жизней стольких людей. Ну возрази....
 
Желание отделиться от Украины тоже не стоит жизни вообще ни скольких людей. Это обоюдоострая логика, как по мне =)
 
Cooper написал(а):
Желание отделиться от Украины тоже не стоит жизни вообще ни скольких людей. Это обоюдоострая логика, как по мне =)
Стоп стоп... С ними никто и не думал разговаривать. Кто начал убивать? У Президента украины несколько больше возможностей, чем не у очень организованных, на тот момент, граждан. Он это сделал? Путин в Чечне сделал... Ну чтоб сравнить.
 
Я не готов обсуждать кто тут виноват, а кто прав. Факт один - украинская власть не может и видимо не хочет останавливать убийства людей. Значит пусть их судят.
 
Да о чём ваще говорить? Один хрен никто не знает достоверно - чё там решали решалы в Чечне и что на самом деле происходит в той Украине.
 
Я не знаю достоверно кто кого первый начал убивать. Я просто к тому, что мало какая выгода или цель вообще может стоить жизни людей
 
главное решили проблему в Чечне жеж, а как именно не так важно. а на Украине происходит бардак. это и ежу понятно. :)
 
Under-G написал(а):
главное решили проблему в Чечне жеж, а как именно не так важно. а на Украине происходит бардак. это и ежу понятно. :)
Ну фактики вещь очень упрямая. Решили. Как там договаривались?А это важно?
 
ну уже 15 лет прошло. для Чечни это большой срок.  Время уже показало. Скорей всего не навечно, ибо регион мутный. Но факт, что хорошо договорились полюбе.
 
Обязательно покажет. Ежели оно покажет: что Порошенко - пидорас? А всё к тому идёт. Не потому что в жопу ебётся, а потому что не желает войну останавливать.  :confused0077: :confused0077: :confused0077:
 
Порошенко не имеет реальной власти.  И не мог иметь фактически. И никто её не имеет на Украине. Раздробилась Украина на мелкие княжества. Центральной власти там практически нет. Какая это власть, если чуть что не так или непонятно кому бучу а ля майдан устраивают? Уже при Януковиче не было никакой власти - майдан доказал. И я сомневаюсь, что она была ваще когда на Украине - реальная центральная власть. Была куча полубандитских группировок, которая контролировала различные районы и между собой худо-бедно договаривались. Так и осталось по сути. Только договориться не могут больше :)
 
Сеня написал(а):
Обязательно покажет. Ежели оно покажет: что Порошенко - пидорас?

Я о Чечне говорил. То, что политические деятели Украины - пидорасы уже никому показывать не надо.

Under-G написал(а):
ну уже 15 лет прошло. для Чечни это большой срок.  Время уже показало. Скорей всего не навечно, ибо регион мутный. Но факт, что хорошо договорились полюбе.

15 лет для геополитики - не большой срок нихуя. Там всё это время у власти один и тот же человек. Здравомыслие которого начинает в последнее время вызывать сомнения, к тому же.
 
Назад
Сверху