Россия-Украина

Сеня написал(а):
Если б сие помогло... Но... Переименуйте. Мне лень. Не ну всё "немножко личное". Трудно объяснить...
Без переименования название вызывает ассоциации со спортивными мероприятиями...  :dizzy:
 
Ну тогда, как автор темы всё же буду настаивать на "Страна, победившая разум". К России это тоже относится, поэтому будет никому не обидно. Если утверждается - переименую.
 
Сеня написал(а):
Ну тогда, как автор темы всё же буду настаивать на "Страна, победившая разум". К России это тоже относится, поэтому будет никому не обидно. Если утверждается - переименую.
:up: Годиццо. Ещё,как вариант,в тырнете раскачиваеццо название "Страна 404"...  :blink:
 
:dizzy:

11012954_935193819870423_5677345603891743249_n.jpg
 
Только дайте мне "кнопку" для переименования. На один раз... Ну и ещё пусть хоть кто-нибудь по названию отпишеццо. Демократия должна быть демократной... Ну или как-то так. :)
 
правильно для этого отдельную выделил Сеня. Нефиг этим международною панораму засирать :)
 
Да пусть буит тема, на название пофегу. Холиваров вроде на форуме никто не устраивал особых в "Межд. панораме", думаю и тут не будут
 
Зомбореповый укрошансонЪ  :facepalm: :weep:

https://www.youtube.com/watch?v=QJRhJhlWEbM
 
чё.. душевно и талантливо. Понравилось. :) И не понятно над кем стёб больше над Россией или Украиной. :) Но полюбе хорошая работа, как в музыкальном, так и видео плане.

Заодно глянул на его канале клип "Дайте волю Надии". Тож недурно. Со вкусом чувак.
 
шото мне подсказывает,шо бандера цёго творца уконтрапупил бы :D
 
В це вирить-то, конечно, никто не запрещает, но какая там Европа... Украине до российского-то уровня жизни как до Китая раком теперь, если вообще когда-нибудь такое случится.

А так, в целом, клип качественный, чо. :D
 
Не могу смотреть  безучастно... Как хотите. Хоть и баян
http://www.youtube.com/watch?v=LV72sV9edZA
 
А, ну и да... Окажись там, был бы на стороне Лысого. Потому что он, сука, прав... :)
 
Сеня,где ты этот боян откопал?сия хероиня,вроде,чалитсо уже,если я не путаю
 
Ну дак велкам... Я не знаю чему там слава. Но отоварить готов любого... Весовая категория уже позволяет. Мне плевать каких убдюдосов ты там пытаешься поддержать.  :) Скажешь при мне вот эту хуйню = огребешь. Это не угроза...
 
Сеня, есть такое выражение «Не кормите тролля». Так вот тролль сегодня отужинал в самом дорогом ресторане, куда место расписано на годы вперёд. :D
 
Назад
Сверху