Разрешение на застекление лоджий, перепланировку квартир и т.д.

summer написал(а):
разве не всем она входит в стоимость?
В случае твоих родителей , для оплаты отопления  вообще не играет роль какая у них площадь ! У них ( как и во всём доме ) индивидуальные счётчики , которые считают  КВтЧасы в зависимости от их "хотения" . Так что они могут и на наружную стену батареи вешать и пытаться нагреть квартиру методом повышения градуса на улице ! Их ЛЮБОЕ желание никак не повлияет на оплату тепла соседями , повлияет ТОЛЬКО  на их личный "ценник" .
И ЭТО хорошо !!!
:biggrin:
 
В моей хате на втором этаже, по документам, на квадратный метр больше, чем точно в такой же на 4 этаже. Из-за советских кривых рабочих, как говорят.
Ебукентий, может у тебя хата тоже размеры менят=)
 
да, у родителей тоде в доме интересности. в моей комнате входная дверь рядом со стенкой прям, т.е. дверь открывается на 90 градусов и упирается в стену. а  в квартире на пару этажей выше дверь можно открыть на каких 150 градусов и шкаф там стоит у них  =)) а с другой стороны расстояние от стены до двери одинаковое.
 
engine написал(а):
Мне в буввалде,во время получения паспорта на окна,сказали:"делайте с балконом что хотите-он не на фасаде,нам похуй!"-интересно,теперь их слова им тоже похуй будут? :D

надо было справку брать по форме "нам похуй во веки веков" :)
 
Назад
Сверху