Предложения, пожелания, вопросы

Предлагаю разрешить писать транслитом только форумчанкам,раскрывшим темы! Так победимъ! :gentel:
 
Ну вот единственная уважительная причина, которая подходит для транслита, это когда на девайсе нет русского языка и нет возможности его поставить  :biggrin:
остальное все отмазки  :biggrin:
 
единственная причина-сисьге,остальное неважно :boyarski:
 
Юморитка написал(а):
Ну вот единственная уважительная причина, которая подходит для транслита, это когда на девайсе нет русского языка и нет возможности его поставить  :biggrin:
остальное все отмазки  :biggrin:

www.translit.ru
Нет уважительных причин. ))
 
Это долго, и там надо писать определённым образом, а не как попало. :D
 
Там есть экранная клава, в гугле есть экранная клава, короче, вы меня поняли.
 
а у гугла оказывается есть такая фича  :biggrin:
http://www.google.com/inputtools/
не знала
 
У планшета на хардварной клаве нет кириллицы, я через месяц понял, что даже не обращаю на это внимания. ))
 
в гугл переводчике есть такая фича. просто вводишь фразу транслитом и внизу он подсказывает как это по русски будет. Автоматом, кстати, определяет транслит как албанский. :)
 
Йа када в Германию переехал, тоже обнаружил, что знаю русскую раскладку по памяти. :D Изредка промахиваюсь, но не смертельно. :)
 
Для людей вновь прибывших необходимы пояснения, что это за форуми почему форвардинг с елиепаи. Надо написать.
 
2pizza написал(а):
Максимыч, запрещаю тебе и другим гнать на транслит!

З.Ы. Что-то мне подсказывает, что меня не послушаются. :D

З.З.Ы. Люди, будьте терпимее. Ну или не читайте транслит, в конце концов - никто ж не заставляет! :D

З.З.З.Ы. Леса, ну и ты хоть сообщухи транслитом не пиши тогда. :D
Предлагаю изменить ей логин и пароль, которые включают все 33 русские буквы. Может тогда научиться.
:boyarski:
2pizza написал(а):
Йа када в Германию переехал, тоже обнаружил, что знаю русскую раскладку по памяти. :D Изредка промахиваюсь, но не смертельно. :)
У меня тоже нету букв, наклейки лень клеить было... точнее найти надо было матовые и прозрачные, а то подсветку не охото заклеивать. В итоге лень победила.
:happy0055:
 
Максимыч написал(а):
Предлагаю изменить ей логин и пароль, которые включают все 33 русские буквы. Может тогда научиться.

ахахаха
предлагаю тебе перед публикацией постов задавать вопрос на определение окончаний  -тся и -ться 
 
"Личные сообщения" у нас в полном объёме работают? А то отправиться вроде отправилось, а не проверить - в "Исходящих" пусто.
P.S. Пардон, галочку не поставил на сохранение.
 
Назад
Сверху