Предложения, пожелания, вопросы

Вернулись привычные смайлы, правда может каких-то не хватать, не уверен. В "дополнительных смайлах" пока всё рандомно, надо упорядочивать  :dizzy:
 
Никогда не пользовался этой фичей. Надо попробовать. :D
 
Cooper написал(а):
Вернулись привычные смайлы, правда может каких-то не хватать, не уверен. В "дополнительных смайлах" пока всё рандомно, надо упорядочивать  :dizzy:

Худо-бедно восстановлен привычный порядок расположения смайлов (по памяти, не бейте  :biggrin:), плюс некоторые часто используемые вынесены над формой ответа, и печати перенесены в самый низ.
 
Щёрд, там же елиепая на печатях. :biggrin: Ну ничё, пусть будет - как legacy.  :biggrin:
 
смайлики раньше автоматом ставились по коду типа " :) ".  Желаю, чтоб было так жо. :)
 
Максимыч написал(а):
Как забанить спам-ботов?
Регистрацию с одобрением?
):

Сейчас регистрация через емэйл. Ты имеешь в виду ручную типа одобрять? Тогда людям придётся ждать подолгу. Меня бы такое выбесило. :)
 
Under-G написал(а):
смайлики раньше автоматом ставились по коду типа " :) ".  Желаю, чтоб было так жо. :)

Да, было бы круто. Мой любимый смайл тоже слетел. :) Пока не знаю как это пофиксить - разберёмся, думаю. :)
 
запретите Максимычу и другим гнать на транслит. иногда нет возможности писать кириллицей  :slobber:
 
Эти пофиксил: :) :D

Если есть ещё замечания по смайлам со слетевшими кодами - дайте знать, йа другими не особо пользовался и не помню. :D
 
summer написал(а):
запретите Максимычу и другим гнать на транслит. иногда нет возможности писать кириллицей  :slobber:

Максимыч, запрещаю тебе и другим гнать на транслит!

З.Ы. Что-то мне подсказывает, что меня не послушаются. :D

З.З.Ы. Люди, будьте терпимее. Ну или не читайте транслит, в конце концов - никто ж не заставляет! :D

З.З.З.Ы. Леса, ну и ты хоть длинные сообщухи транслитом не пиши тогда. :D
 
Назад
Сверху