Предложения, пожелания, вопросы

Боишьсо, что работодатель выведает твои форумские тайны? :D
 
Не замечала огромных тайн у Лисы))) ну понятно, что на рабочем компе пароль сохранять не надо.
 
:)  это относится не только к форуму, а к рабочим платформам, эмейлам и соц сетям. Комп могут тупо спиздить :)
 
summer написал(а):
:)  это относится не только к форуму, а к рабочим платформам, эмейлам и соц сетям. Комп могут тупо спиздить :)

Ну дык какой смысл все пароли вводить вручную каждый раз? Уж на этот форум то точно можно позволить компу сохранять логин-пароль. это же позволяет браузер - спрашивает, сохранить на это логин-пароль или нет.  И пароль поставить такой, что нет нигде более. Юзать один и тот же пароль для разных сайтов не рекомендуется, если ты так делаешь, например. Так даже если спиздят комп, то маловероятно, что пароль или посещение этого форума как-то заинтересует или обогатит злоумышленника :)
 
да это скорее привычка. или дрессировка, возможно, с предыдущих мест работы. ни один пароль не записан нигде. все в уме  :D и да, только недавно перестала блокировать комп, когда на минуту отхожу  :D :D
 
комп надо всегда блокировать, хорошая привычка.

на форуме нету HTTPS, так что твой логин и пароль можно подсмотреть без проблем, к примеру, когда ты заходишь на форум через публичный вайфай.
В этом смысле как раз таки галочка "Запомнить меня" немного лучше.
 
А у меня , видимо после какого то обновления , появилось  приложение "True Key™ by Intel Security" ...
:biggrin:
Я чуток поигрался и сейчас по морде лица  разблокирую компьютер ...
Как бы пароль не забыть ?!
:)
А вообще как эта хрень ?
Пользоваться то ею можно или лучше удалить  ?!

 
Я честно говоря не настолько продвинут ... лень стало их бла - бла читать ... но можно выбрать и по паролю  , если не хочешь по камере  в данный момент .
Там и русский можно язык выбрать .
Что то всё как то для меня уже заумно ...
:)
 
И главное появилось это приложение "ниоткуда" . Я так слегонца погуглил  , ну и интуитивно  уставился в камеру - теперь меня узнаёт , а жену нет !
:)
 
При отправке сообщухи, часто выскакивает белый экран. Но сообщение постится
 

Вложения

  • 11212.JPG
    11212.JPG
    15.9 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху