Покупки на Aliexpress

Василиса написал(а):
прошу прода на 1 день изменить сумму заказа-он адекватный(по русски общается с ошибками..но всё понятно)..
И чем оно поможет? Мало ли чей товар заскринен. На таможне нужна распечатка именно оплаты. У меня требовали распечатку с банка конкретно этого товара.
 
Бинка написал(а):
И чем оно поможет? Мало ли чей товар заскринен. На таможне нужна распечатка именно оплаты. У меня требовали распечатку с банка конкретно этого товара.
нет...у меня никогда не просили распечатку с банка-им достаточно было скрин заказа..
Всем спасибо за "соучастие".. :D..сын мой 11-летний юный хакер-как оказалось..прекрасно сделал в моём заказе нужную мне сумму..я распечатала  и скрин отвезла на таможню. Всё прошло на ура!! На сэкономленные деньги юный хакер напокупал вкусняшек..Пальто у меня дома...Довольна-аки слон!!! :agree:
 
я на почте платил при получении всегда. там правда евру берут за такую услугу. но скорей всего тебе платить не придётся. маловероятно, что китаец напишет полную сумму и маловероятно, что в таком случае на таможне твоё платье кого заинтересует, чтоб проверять.
 
Скорей всего баксов 15 напишет и всё. Наша таможня неравнодушна к электронике крупней калькулятора. :) Их цена на упаковке обычно не устраивает.
 
Старуха написал(а):
Заказала платье за 24,69 евро. Налог берут с 24,69 или с разницы - минус 22евро?
А с чего вы решили-что вам придётся  платить налог? Тем более с платья...тут правильно писали-упаковка платья-небольшой пакет...не более 300 гр по максимуму. Врятли он заинтересует таможню...на днях я получила палатку -тент с Али....таможня осталась равнодушна...а вот сапоги зимние летят...будем ждать... :biggrin:
 
Да я не переживаю за то что надо будет платить, меня больше интересует ГДЕ платить. :biggrin:
 
Назад
Сверху