Паспорт

Ололойский написал(а):
бле. мне еще раз повторить? эрдингера НЕТ в риге

Бле. Повтори. :D

Эрдингер так себе вайценбир, имхо. Пей Францисканер или Пауланер - они есть, наверняка. :D

 
алилуйскес,ты сам дочку носил штоле?
 
как,бля,беременный :D отличишь 3 этих сорта без этикетки,или даже от сцанья не отличишь? :D
 
Алё*ля,пивмейстеры  :club: Здесь за докУменты тёрки,а не за мутную жёлтую креплёную жЫдкость  :ded: :boyarski:
 
Ололойский написал(а):
необязательно самое дорогое является самым вкусным или лучшим  :ded: вот всякие моёетыишандоны тлен по сравнению с дешманским мартиниасти  :D
фсе это говно :D
 
кстати, угостили розовым Ригас Дива - не хуже, чем  мартини асти, скажу я вам.  :biggrin:
 
Ололойский написал(а):
необязательно самое дорогое является самым вкусным или лучшим  :ded: вот всякие моёетыишандоны тлен по сравнению с дешманским мартиниасти  :D
Йопта,сравнил кислый сухач со сладким алкораствором...  :blink:  :cheesy:
 
summer написал(а):
кстати, угостили розовым Ригас Дива - не хуже, чем  мартини асти, скажу я вам.  :biggrin:

фуфу, асти в разы вкуснее
а Ригас что-то не на шутку разошёлся, и сухое и полусухое и какое то престиж  :biggrin: :biggrin:
 
фуфуфу сравнивать "натурпродукт" с какими-то растворами...  :cheesy:
 
А давайте заведем отдельную тнму за бухло и там будем обсуждать свои алко подвиги и около с ними связанные запои и прочие черти, а тут будем обсуждать сабж документов?))))

По сабжу: когда три года назад я женился на своей бухгалтерше-ветеринарке, то ей в связи с обоснованной причиной поменяли пасспорт за день, утром сдали, на след. день забирали паспорт госпожи Белоножкиной и еще через три дня съебали в медовый забугор))) и заплатили стандартную а не ускоренную пошлину. Такой момент тоже имеет место
 
Костик написал(а):
По сабжу: когда три года назад я женился на своей бухгалтерше-ветеринарке

Мне, по идее, должно быть пох, но всё же... Костиг, пренебрежительно отзываться о свежеразведённой бывшей жене на паблике, по меньшей мере, неумно, как мне кажеццо. :)
 
2pizza написал(а):
Мне, по идее, должно быть пох, но всё же... Костиг, пренебрежительно отзываться о свежеразведённой бывшей жене на паблике, по меньшей мере, неумно, как мне кажеццо. :)

Всем конечно же кажется правильно раздавать советы направо и налево пока сами не окажутся там, куда попал я, но на этом я ставлю точку жирную.
 
Назад
Сверху