Ошибка при записи на флэшку

я имел ввиду другое - на харде, то что кластер битый всплывёт после того как на него успешно скопируешь = не сможешь прочитать потом. флешка с битыми секторами застопорится с ошибкой в аналогичном случае уже на этапе копирования?

по моей ссылке выше тож чувак применил прогу для теста. другую. правда она тестит несколько часов. там есть название и скрины.
 
Under-G написал(а):
я имел ввиду другое - на харде, то что кластер битый всплывёт после того как на него успешно скопируешь = не сможешь прочитать потом. флешка с битыми секторами застопорится с ошибкой в аналогичном случае уже на этапе копирования?

по моей ссылке выше тож чувак применил прогу для теста. другую. правда она тестит несколько часов. там есть название и скрины.

Если на флешке сектора помечены как попорченные, то туда ничего не будет записано. А если что-то будет копироваться на флешку с битыми секторами, то ошибка будет при копировании файла с флешки. Но это может быть частный случай, т.к. ошибка может быть и не с бед кластерами, а с контроллером.
 
Флэшка ТОЧНО на 64 гига, так как до этого я записывала кучу мультиков на неё.

Херню с чекдиск уже пробовала.
 
Назад
Сверху