Ошибка при записи на флэшку

Пытаюсь записать музыку на флэшку. Флэшка на 64гб. Копируются 519 песен и появляется ошибка 0x80071AC3.
Гуглила, пробовала то, что писали на всяческих форумах - толку ноль. Пробовала форматировать флэшку, проверять на ошибки - толку опять ноль.

Кого мне выкинуть? Комп или флэшку?
 
А ты заметила на какой песне ошибка, и пробовала её исключить из записи, например?
 
Пробовала её исключить. Пробовала исключать её и несколько вокруг неё. Та же херня.
 
Бинка написал(а):
Пробовала форматировать флэшку
Ты пробовала форматировать её в FAT32? Там есть ограничение на кол-во файлов, максимальный размер - я не помню точно.
Форматируй в NTFS. Если просто через праву кнопку мыши форматируешь, то на самом виду поле запроса файловой системы, там и выбирай.
 
У меня есть NTFS и exFAT. Форматировала в exFAT, было написано - рекомендуется.
 
Сейчас удалила ту песню ВООБЩЕ. Пробую по новой копировать, жду теперь.
 
Ой, exFAT я и не знаю, что за зверь...
Ещё вариант - создай на флешке новую папку и копируй туда. Если ты сейчас без папок пробовала.
 
Послушаю тогда пока старые песенки в машине. :biggrin:
Просто мне карта памяти нужна (единственная на 32гб), она в машине с музыкой. А флешек дома завались. :D
 
и скопировать в другое место те же файлы, может битое и не читаемое то, откуда копируется? :)
 
cybr4rm написал(а):
А проверку карты на ошибки делала?
Может, сектор битый.
Бинка написал(а):
Пробовала проверять на ошибки - толку опять ноль.

Under-G написал(а):
и скопировать в другое место те же файлы, может битое и не читаемое то, откуда копируется? :)
На SD карте в машине почти те же файлы и ничего не зависало на этом моменте.
 
а при чём тут SD карта в машине? ты разве с неё копируешь на флешку?
 
и ты уверена, что у тебя реально на 64 гига флешка? а то на али продают тип 64 и комп видит 64, а реально там в 10 раз меньше ёмкость :)
 
Такая мысль возникала, но вроде хитрожопая китайщина с размерами всплывает сразу.
 
судя по ссылкам в нете, у большинства чинилось через утилиту чекдиск, то есть проблема с битыми кластерами на флешке. Попробуй починить их через cmd написав там команду: chkdsk x: /B  (х - буква которая обозначает флешку)
 
cybr4rm написал(а):
Такая мысль возникала, но вроде хитрожопая китайщина с размерами всплывает сразу.
не всегда сразу. может и записать 64 гига даже. И обратно на комп скинуть те же 64 гига. Только файлы не откроются :)
Вот, например, вариант:

Микропрограмма этой флешки устроена так, что пользователь видит 64 Гб пространства, но при копировании данных на флешку когда порог реальной емкости (6-7 Гб) пройден, микропрограмма перестает записывать файлы (ибо некуда), но продолжает делать вид, что записывает, и даже тщательно запоминает их имена и размеры. Когда же мы пытаемся считать эти данные на жесткий диск, которых на флешке на самом деле нет, микропрограмма исправно подсовывает нашему компьютеру файлы с теми же названиями и размерами, что нужно, но, так как самих файлов у флешки нет, она забивает эти файлы случайным мусором в режиме реального времени. В итоге мы получаем 64 Гб файлов на жестком диске, исправно скаченных с флешки, но при этом из них удастся просмотреть (воспроизвести) только первые 6-7 Гб файлов. Остальное – просто мусор с красивыми названиями.

http://chabr.ru/64-giga-za-10-baksov-ili-skupoj-platit-dvazhdy.html
 
hike написал(а):
судя по ссылкам в нете, у большинства чинилось через утилиту чекдиск, то есть проблема с битыми кластерами на флешке. Попробуй починить их через cmd написав там команду: chkdsk x: /B  (х - буква которая обозначает флешку)

Дык если битые кластеры на флешки, то оно разве, как на харде с битыми кластерами успешно не запишется, но просто потом не прочитается?
 
Under-G написал(а):
Дык если битые кластеры на флешки, то оно разве, как на харде с битыми кластерами успешно не запишется, но просто потом не прочитается?

Иногда кластеры можно починить и записать  все без проблем на флешку, если это было вызвано софтварной ошибкой типа высовывания флешки из усб во время записи.

вот тут какая-то прога, которая вычисляет китайские подделки - сам не проверял, может и вирус, который убьет твой жесткий диск=)
 
Назад
Сверху