Наушники

engine написал(а):
так их покупают потому,шо bose,и потому шо 250 ойро,вряд-ли по другой причине :D

И слушают и страдают? :D Bose не ДрДре же, их не только ради понтов берут! :D

Юморитка написал(а):
Ну Dr Dre берут же  :biggrin:

См. выше. © :D
 
Юморитка написал(а):
Для телефона, а теперь и на работе использую, заимела себе вот такие Sony SBH20
SBH20-prodbeauty-white-877d3326e5fbffaf9852d19d9820942f-877d3326e5fbffaf9852d19d9820942f.jpg

Хотелось чего-то не массивного и что бы можно было одним ухом слухать, а вторым обозревать что вокруг.
Круче было бы без коробочки-ресивера, но такая роскошь уж за другие деньги

P.S. Еще интересно было бы услышать отзывы о вот таких http://www.bragi.com/, потому как реклама выглядит впечатляюще

А сколько соньки держат батарейку? Я их отбросил из желаемых за заявленные 6 часов.
А браги не видел раньше, но идея стереоушей без связки заинтересовала давно, правда, они довольно редкие.
 
У боуза вроде как качественные уши были всегда, но и у зеннхайзера тоже, надо смотреть на инженерные разработки, у битсов их точно нет. ))
Я, конечно, всё понимаю, но кто такой Др. Дре и почему я должен покупать наушники под его маркой, пусть дальше речитативы шпарит лучше. ))
 
Марк писал выше же. Я не слушал и не собираюсь, да и не аудиоэстет йа ни разу. :D
 
Специально попросил на них погонять попсу, инструменталки, какой-нибудь ретро, источником был айфон. Звук не насыщенный, с низами перебор. Ваще, учитывая, что Др. Дре, то их позиционируют, как наушники для хип-хопа.
А я ещё над сеннхайзером ржал: наушники для, бега, для езды на велосипеде, для фитнесса, для дома, для работы.
Но для хип-хопа превзошли. *рукалицо
 
Ололойский написал(а):
Ну хз, по логике их топ линейка серии студио за 400 евреев не должна быть говняной. Должны ж они как-то стоимость оправдывать
а ещё не софтшелов с водозащитой "даже у дорогущих мармота и мамонта"? :D
 
Ололойский написал(а):
Ну хз, по логике их топ линейка серии студио за 400 евреев не должна быть говняной. Должны ж они как-то стоимость оправдывать

Даладно. Многие брендовые вещи в наше время оправдывают стоимость? :D

engine написал(а):
и loewe с Bang Olufsen тоже не ради понтов :D

Причём тут? Я уверен, что процент аудиофилов среди потребителей техники BOSE несоизмеримо выше, чем таковой среди покупателей Dr.Dre. :D
 
Конечно, совсем говно они туда не ставят, но вот как раз у студийных звук другой, он должен быть сухой, чтобы инструменты лучше различать и работать со звуком, но для прослушивания музыки они не катят. Почему все думают, что студийные наушники можно таскать, как обычные, они же рабочий инструмент, а не аксессуар. Это как в спецодежде ходить, редко она соответствует повседневной одежде.
 
Я уже всё неоднократно отписывал.Ты сходи в магаз и прослушай одну и туже песню на 20 разных наушниках,а потом составляй мнение о продукте,а не исходя из ценника и раскручености марки.
 
товагищи,джинсы и карго тоже есть по цене машины,как и говнодавы :stol:
 
cybr4rm написал(а):
А сколько соньки держат батарейку? Я их отбросил из желаемых за заявленные 6 часов.
А браги не видел раньше, но идея стереоушей без связки заинтересовала давно, правда, они довольно редкие.
потестю на досуге, так на рабочий день хватает +-, но я не нон-стоп слухаю
 
Вот Зеннхайзеры
square_louped_mm_100_01_sq_music_portable_sennheiser.png


Батарея держит при прослушивании до семи с половиной часов, диапазон частот 100-100 000, то бишь, низких немного, высоких тоже, стоят 130 евро, bluetooth 2.1.
 
Да не, вот слушать музыку куда приятней на соньках за 70-100 евро, чем на битсах, не надо быть особым слухачом, чтоб это услышать.
 
Ололойский написал(а):
У меня сеннхайзеры беспроводные- брал, чтоб кинчик смотреть, когда все дома спят.

Чтоб кинчик смотреть, когда все дома спят, надо жилплощадь побольше покупать. :D
 
Назад
Сверху