Мужские амбиции или их отсутсвие

Сабж , собственно, вот в чём, хочу поговорить с вами об отсутвие амбиций, складывание лапок, страха своей несостоятельности и поиск более легкой добычи. Так вот, не дай Бог вам при мужчине рассказать о себе , кем вы являетесь на самом деле, о своём образовнии, достижениях в работе или там в спорте , да в чем угодно, спросить совета про выбор машины, и если чего - то из вышеперечисленного у него вдруг нет, всё, пиши пропало, это скорбным образом отражается на его эго, вы ему не по зубам, и как бы он хорош не был, если женщина его хоть в чём-то превозсходит, скорей всего кандидат сольётся.
Так как же быть то, замалчивать о своих успехах, что ни в коем случае не задеть его самолюбие ? Или принимать этот естественный отбор как должное ?
И почему мужчина узнав всю эту информацию о своей потенциальной партнёрше спешит бежать, а не стремится догнать и перегнать , включить мужика в конце-концов ? Почему такая позиция никак не стиммулирует, а только наоборот играет против вас ?
 
разный типаж людей. это такой типаж. имхо, достаточно редкий, чтоб на него (их) забить. :)
 
Ариона написал(а):
так меня больше интересует , почему так происходит ?
может,чего другое не устраивает,а ты это причиной считаешь
 
Ариона написал(а):
если женщина его хоть в чём-то превосходит
Если просто в чём-то превосходит - ничего страшного. Если во многом - это уже напряг, но в крайнем случае можно, как говорилось, и "мужика включить" (на всю жизнь этого делать никто не будет, скиснут эндорфины - до свидания). Если почти во всём - дорогие мои, так партнёра надо выбирать в своём социальном слое, это не я придумал.
 
engine написал(а):
может,чего другое не устраивает,а ты это причиной считаешь
ну да. или Ариона западает на такой типаж - что-то типа мажоров и избалованных маменьких сынков - и пытается таковых заарканить всякий раз :)
 
:cheesy: да они сами , даже набор не объявляла  :biggrin: кстати не с хуторов, столичные все  :D
 
Может по этому все и бегут в разные стороны ? :)
 

Вложения

  • 14100285_556632161186635_799253498648193719_n.jpg
    14100285_556632161186635_799253498648193719_n.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 6
Ариона написал(а):
Ололо, ты там обалдел совсем, сиськи у меня хорошие
может и фото сисек засветите в соотвествующей теме, а то вы тут друг друга в лицо уже надцать лет знаете  :)
 
kristian написал(а):
может и фото сисек засветите в соотвествующей теме, а то вы тут друг друга в лицо уже надцать лет знаете  :)

так уже светила, все , кого надцать лет знаю, видели  :biggrin:
 
Сударь, вы тут чужими фотками на аватаре аппелируете, а с народа настоящих сисег просите, как быть - то , и к чему они вам, женатому, без любовницы, мужчине ?  :biggrin:
 
Назад
Сверху