Мужские амбиции или их отсутсвие

до 30 лет мало какой мужчина, имхо, полностью сформировывается. Особенно, если живёт в тепличных условиях :) В Японии, читал до 30 (или даже больше) лет раньше и жениться не разрешали (самураям по крайне мере точно) ибо считалось, что не зрелый юнец ещё до 30 лет. И в этом есть своя истина, имхо.
 
Так что почти с любого парня до 30 лет, при определённом умении и старании, женщина может слепить то что я ей нужно, щитаю. Материал сырой и легко поддаётся обработке, как правило :)
 
Ололойский написал(а):
конфетко. ты не идешь на созидательный диалог  :ded: :D
да чёт не пойму, зачем мне сиськи женатикам светить, красоту такую, вот женихам заводным может и светанула бы,и то не сразу  :happy0006:
 
Ариона написал(а):
да чёт не пойму, зачем мне сиськи женатикам светить, красоту такую, вот женихам заводным может и светанула бы,и то не сразу  :happy0006:

а может надо сразу светить, а то пока думаешь, женихи заводные  :boyarski1: разбегаются  :biggrin:
 
Ну, так уж и нехер? Может, потенциальная жертва бросит шестерых детей, пятерых слуг, уедет с Индии и т. д. Кино этой страны, кстати, хранит массу примеров.
 
и как они по одним сиськам могут вообразить весь мой потанцевал, фигня какая-то, если они по сиськам себе избранниц выбирают, значит с мозгами то совсем того  :D ну представь, какая чикуля качнула силикона себе и всё, пипец ?
 
Для первичного проявления интереса, сиськи хороший вариант. Даже силикон.  Потом, конечно, надо закрепить успех чем-то другим ещё. На одних сиськах мало кому удаётся вылезти, хотя и такие есть :)
 
Св. Ебукентий написал(а):
Ну, так уж и нехер? Может, потенциальная жертва бросит шестерых детей, пятерых слуг, уедет с Индии и т. д. Кино этой страны, кстати, хранит массу примеров.

Деньжат на dowry не хвтатит  8)
 
2pizza написал(а):
У Арионки-то? Передние точно на месте. :D
да и задние, ттт, тоже
kristian написал(а):
а можа просто нету передних зубов, а мы тут о сиськах  :biggrin:

А по аватаре не видно чтоли, есть у меня передние зубы или нет ? я , в отличии от вас, свои фотки ставлю  :D
 
Ариона написал(а):
А по аватаре не видно чтоли, есть у меня передние зубы или нет ? я , в отличии от вас, свои фотки ставлю  :D
Так это моя фотка, или я на кого-то похож ? :biggrin:
 
Назад
Сверху