Мобильная связь

На планете Земля довольно трудно найти место, где связь дешевле, чем в Латвии. :)
 
Мечта пенсионеров вернуться к кнопочкам - "не за горами":

http://fontanka.fi/articles/32751/
 
Да кому она нужна уже? :) Думаю, что дудет вариация "по мотивам". :)
 
Тем кому телефон нужен лишь для того, чтобы звонить и разговаривать :) зачем для этого покупать что-то дороже 20-30 евро мне не понятно, например. Впрочем, за 60 евро пожалуй не нужна. Китайцы давно торгуют репликами или типа того по 10-20 баксов и спросом пользуется не малым и стабильным, судя по продажам на али. Я б тож купил, если б сломалась моя нокиа 1100. Впрочем 1100 и купил бы наверно снова, ибо за годы привык и купить реплику китайскую не проблема.
 
Да и не нужно покупать ничего дороже 20-30 евро. Кнопончые телефоны есть на рынке в ассортименте за эти деньги. :)
 
Эта Нокия, как в анекдоте "ну, котик, ну ещё капельку".
У меня Нокия, а то, что анонсировали на этот год, выглядит, как телефоны Фоксконн, а не Нокия.
 
Опыт ведения дел с армянами после первой командировки даёт о себе знать.

Небольшой апдейт про цены на местный мобильный интернет...)

Пошёл я во второй раз за симкартой... И мне сразу в салоне связи как в прошлый раз начинают втирать за какие то тарифы с минутами и СМС. Я после опыта и попыток наеба моей евророжи так сразу сказал: стоять и слушать сюда, то есть меня. мне нужна симка где только мобильный интернет, другое не интересует. Сколько и почем это удовольствие стоит? - Вот 3000 драм (6EUR), там полтора гигабайта, а также ещё безлимит трепета и смс по Армении в течении 30 дней. Я: Ещё раз повторяюсь, мне нужен только мобильный интернет, а разговоры и смс оставьте себе. Некому и некуда мне звонить, а такси могу и в ресепшене попросить вызвать. Продавщица: ну вот единственное что у нас для туристов для телефонов это вот этот за 3000 драм (6EUR) по системе предоплаты. Я: Хорошо, подойдем к делу с другой стороны, у вас симки для iPad есть? Какие условия? Продавщица: Да, 200 (~0,40€) драм в день, минимально заплатить надо за 5 дней, то есть 1000 (2€) драм и тогда будет безлимитный  LTE... Я: Вот вам авансом 2600 AMD (5,10€), заворачивайте. Так мой айфон стал айпадом в глазах армян и я обзавелся дешевым интернетом :))))
 
Нокия звонилки делала всё время, есть и прошлого, и позапрошлого года, и пять лет назад, работают на системе s60. Что-то майлру сбрендили.
 
В общем, HMD правильно рекламится, так как телефоны на System 30, ошибся ранее, написал, что на 60-й, выходили стабильно, а то сейчас задвигают, что прям Нокия в спячке была. Неке возьму лучше 150-ую (смартами наотрез отказывается пользоваться), чем это недоразумение.  Кстати, у меня только одно воспоминание о 3310, и оно плохое — телефон вырубался на морозе.
 
Тупень какой-то малолетний, миллениал хуиф. :D Крышка его тугая не устраивает. Телефон для бабушек. :facepalm:
 
Назад
Сверху