Мобильная связь

Наоборот хорошо, что крышка тугая, меня тоже это насмешило. :D Вероятно, ты бабушка, если застал эту трубку уже, когда работал и мог сам себе её купить. Да и я бабушка, получается. :D
 
Зря они запихали туда камеру и более крупный дисплей. Тем более для бабушек камера нах не нужна как и интернет в телефоне. Старая нокии в режиме ожидания не менее месяца держала заряд, а эти лишние навороты наверняка только уменьшат срок работы батареи.
Интересно как поведёт себя при падении такой дисплей. Старые нокии славились своей бронеустойчивостью и хорошо держали удар. Моя 1100 падала много раз с высоты более метра на бетон и асфальт и ничего не поломалось.  Этот на вид хлипковат и сравнительно крупный дисплей это подчёркивает . Пусть бы лучше покидали его на асфальт хотя бы с метра. :)
 
cybr4rm написал(а):
Наоборот хорошо, что крышка тугая, меня тоже это насмешило. :D Вероятно, ты бабушка, если застал эту трубку уже, когда работал и мог сам себе её купить. Да и я бабушка, получается. :D

:D
 
Выёбываться крутым телефоном это моветон я считаю уже. Жлобы те кто ходят с наворочеными телефонами и юзают их на уровне функционала этой Нокии :)
 
Кстати, были какие-то звонилки с 3г, предустановленными браузерами, аппами типа фейсбука и вконтакта, + если есть гпс, то ничего больше и не надо, карты памяти они поддерживают, так что музыку можно слушать, даже бт-гарнитуры подрубать, жаль, что производители жлобятся на вайфай модуль и остальные плюшки, это ж подорвёт продажи говносмартов, которые каждый день заряжать надо.
 
Кому не нравится Нокла 3310 за 50 евриков новая, есть вот такой вот в титановом корпусе за три штуки баксов или в золоте за 5.

gresso-3310.jpg
 
Это которые с Темнейшим на корпусе?
 
Ну вот. А сколько аналитиков обещали, что не взлетит. :)
 
Назад
Сверху