LED лампочки

Удешевить получится наврядли, ввиду цены на сами лампочки.
На Е27 - вообще нефиг заморачиваться - проще-дешевле-выгоднее ставить простые энергосберегайки.
Е14 лучше заменить на GU10 и заказать в Китае горсть лэдов на 4-5 ватт.
У меня светят намано. За пару лет диоды не погорели.
 
а в чём разница между GU10 и E14. Этож просто разные виды разъёмов. А лампы на те и те одинаковые ставятся. И при чём тут горсть лэдов?

Мне недавно должны были прислать с али Е14 маленькую, а прислали х.з. что.  Два штырька на выводе тоненьких. Точно не GU10. там между штырьками миллиметров 5 расстояние. Похоже просто брак, не поставили саму юбку с Е14 резъбой. Деньги вернули. Но вот думаю что с лампой делать. вроде должна быть исправная, только как её подключить? юбку надо припаять как-то.
 
Ну да - разные разъемы. гу10 легче монтируются и не требуют так дохрена места, как е14. Впрочем - пофиг.
Горсть, в смысле взять штук 10 лампочек
Тебе прислали GU5,3 - тоже имеет право на жизнь
 
не.. ща рылся на али и выяснил, что мне прислали такую:

http://www.aliexpress.com/item/SMD-3014-G4-3W-4W-5W-6W-10W-LED-Crystal-Lamp-Light-DC-12V-AC-220V/32231515135.html

G4 похоже не брак, а просто не то прислали, G4 это скорей всего. но как её тыркнуть туда, куда планировал всё одно не знаю. :) переходники есть на али только с G4 на Е27 почему то. А мне надо Е14.
 
А, ну или такие, да...
Несколько раз ругался с китайцами по ним - заказал 11 штук варм, приходят половина варм, половина колд. Сфоткал, поругался. Грят - без проблем, досылаем еще 6 штук варм. Приходят - 3 варма, 3 колда. Опустил руки - терь в подветке микс и3 лэдовских варм-колдов и пары галогенок  :)
 
ну за эту деньги вернули. заказать ещё что ли? продаван даже дешевле продаёт теперь.

http://www.aliexpress.com/item/Foxanon-Brand-E14-3014-220V-6W-9W-Led-Light-64-104Leds-Corn-Bulb-Silicone-Led-Lamps/32242815655.html

Я брал за 1.49 :)

Прислал быстро. И дешевле чем у него не нахожу предложения. Сама лампа на вид и ощупь прикольная. Вся из силикона походу и светодиоды им похоже залиты. Интересное решение.
Только цоколь неправильный.
 
мне в соляную лампу :) а то горит сутками и обычной Е14 хватает на 3-4 месяца тока. Ну и в холодильник должна подойти. Один раз менял, вроде по размеру должна лезть.
 
Назад
Сверху