Лапки-хвостики.

Залазит без проблем,а слезать не хочет-обзор сверху хороший!

   

а вот на этой сидеть неудобно...



Гулять!

 
каааааааааааак же я хочу такую собаку. а парень сказал что у нас будет овчарка  :sad0049: :sad0049:
 
Покажи парню ролик про овчарок,который я выкладывал
 
Овчарка еще что...Вот у друга лабрадор... :blink: милейшее создание,но линяет постоянно,очень сильно. :blink:
 
summer написал(а):
каааааааааааак же я хочу такую собаку. а парень сказал что у нас будет овчарка  :sad0049: :sad0049:
как у вас там при плюс 42 с собаками дела обстоят кста..какая из пород больше распространена..про комнатных не над
 
как вижу пёсычей как у А.Ли, так вызывает страстное желание остановить машину и гладить их, и тискать... уффф  :koshka:
 
DeineNahe написал(а):
как у вас там при плюс 42 с собаками дела обстоят кста..какая из пород больше распространена..про комнатных не над

тогда мне особо нечего сказать  :D
тут же с ними в городе и гулять негде, ни парков, ну травы, ни кустов. в частных домах как-то особо тоже не видела, правда не исклбчено что они дома под кондеями сидят  :biggrin: но мы тут всю жизнь быть не собираемся =)

а, да, вот что интересно, у нас на улицах оооооооочень много кошек, а в северной аккупированной  турками части - собак. вот прям границу пересекажшь и сразу собаки бегают
 
DeineNahe написал(а):
на грудь бросилась или сделала вид что не заметила твоего прибытия?

Ходила орала вокруг, пока я не села на кровать и не начала ее гладить. Не знаю, то ли материла, то ли жаловалась на жизнь. :biggrin:
 
Кошки - умные, чо. А огурцы - опасные. :D

https://www.youtube.com/watch?v=AX1B9yZKRuA

Как пояснил изданию биолог Роджер Магфорд, такое поведение животных может быть связано с подозрительным отношениям кошек ко всяким новшествам.

Вполне возможно, отметил специалист, что огурец кажется им змеей или каким-то другим хищником.
 
Дурни вы, а не кошки! это от неожиданности. неужели вас никто никогда не пугал, тихо подойдя к вам, когда вы увлечены чем-то и сконцентрированы, например, и ждали смотрели на на всс, пока не заметите??!
 
Да, каешна, о чём речь! Всю жизнь пугалсо внезапных огурцов! :weep:
 
Назад
Сверху