"Куда я тыркнул?" - вопросы про косяки :)

Определённо, некотрое (немалое) кол-во молодых немцев предпочитает смотреть пендосскую и английскую продукцию в оригинале. :)
 
Есть корейские ВПН. Надеюсь тебе не Северная Корея нужна только :)

Вот, например:

http://www.flyvpn.com/freetrial

Бесплатно даже предлагают, как триал. И на постоянной основе вроде, но не более 3-х раз в день по 20 мин, если я правильно понял. И не понял включена ли там Корея в тот фри триал.



 
Попробовал на своей хрюшке тот flyvpn. Есть бесплатно там Корея. Два сервера в Сеуле предложил. Ща пишу с одного из них.
 
Ну да, неплохой вроде сервис. Если надо в день не более часа юзать ВПН, то и забесплатно неплохая скорость вроде. 4 мегабита с России ща померял. С Кореи пол мегабита, но это считаю тож хорошо. С тех мест и платно лучшую скорость получить сложно :)
 
Ну... Мне надо будет скачивать главы с манхвой. Мне часа в день с головой хватит. :bud:
 
Ну попробуешь. На Андроид, правда, вручную настраивается, но как понял, ничего сложного. Андроид имеет типа свой ВПН клиент и надо только вписать логин, пароль и нужный сервер.
 
Я скачала какую-то прогу для этого на планшет. Завтра доползу до халявной Вафли и буду пробовать... :bud:
 
Попробовал ютуб погонять через корейский ВПН. Как ни странно тянет нормально. И гугл признал корейцем - стал корейскую рекламу казать :)
 
Можно как-то узнать пароль от соседского wifi?
Вариант "спросить у владельца" не катит. ::)
 
Блин, у тебя вайфая дома нет что ли? :D
Интернет же у тебя есть.
Есть подборщики паролей или что-то такое.
 
Нету у меня вай фая. Китайская фигня на раздачу была, но сломалась, проработав год. Потом я полгода тырила у соседа какого-то (или соседки).... Но уже два месяца я сижу без вафли. То ли сосед переехал, то ли соседка завела парня и он ей настроил. :confused0077:

Я уже программ 5-6 пробовала, всё бред... :slobber:
 
Бинка написал(а):
Нету у меня вай фая. Китайская фигня на раздачу была, но сломалась, проработав год. Потом я полгода тырила у соседа какого-то (или соседки).... Но уже два месяца я сижу без вафли. То ли сосед переехал, то ли соседка завела парня и он ей настроил. :confused0077:

Я уже программ 5-6 пробовала, всё бред... :slobber:
ставишь линукс второй системой или через виртуальную машину, запускаешь и следуешь инструкции. А все проги под винду чаще всего трояны, как в свое время были "крякер интернета" :)
 
hike, у меня комп напрямую подключен к кабелю. Туда вай фай н нужен. Мне на планшет надо. Пока вай фай был, я жила в планшете. :sad:

2pizza, Сашка сказал, что нормальный будет стоить не менее 30. Сашке уже задание дано. Но вай фай-то нужен сейчас. :mike:
 
Если есть мобильный интернет, то раздавай его себе на планшет, пока рутера нет.
Телефон вроде через усб не может от пк брать.
 
Назад
Сверху