Крупная бытовая техника (стиралки, сушилки, посудомойки и т.д.)

2pizza

Администратор
Алелуйскей, я думал, что ты несколько преувеличиваешь про вес стиральных машинок Миеле. :weep: Сцуко, она реально тонну весит. :cranky:

Ахаха, а транспортировочные крепления для барабана - это две тяжёлые железные дубины сантиметров по 60, вставляющиеся куда-то глубоко внутрь. :happy0055:
 
ну зато они вечные :)
и до кучи теперь можешь подключить ее к интернету и управлять из аппы
 
Не, это уже перебор. :D Такого функционала нет. В вечности не уверен, Бош у нас умер через 5.5 лет, хотя рассчитан теоретически на 10. Эта типа расчитана на 20. Вероятно, 10 проживёт. :D Я ещё доп. гарантию на 10 лет взял, на всякий случай. :D
 
Ололойский написал(а):
этих 2-х металлических стержней  :D

Да ппц, я её уже к стенке придвинул почти перед тем, как открутить эту хрень. А оно как полезло оттуда, и конца и края нет. :D А, ну и снять её с деревянного транспортировочного постамента - тоже тот ещё квест был, учитывая вес. :D

Ололойский написал(а):
кстати, там можно программы скачивать с интернета и заливать их прям в прошивку машинки- типа группы программ а-ля прачечная И так далее.

Ниуверен, что у меня настолько продвинутая модель. :D Никаких энторнетов и усб входов там нет. :D

Зато есть эта тема с картриджами с моющим средством - она сама из них там берёт сколько надо, в соответствии с программой, кол-вом белья и т.д.

Можно и обычным порошком стирать, но эти типа более лучше, и даже якобы экономичнее. Хз, посмотрим. Два были в комплекте, ещё на два подарочный ваучер, и ещё ваучер на пустые картриджи, которые можно уже другими магазинными жидкостями заправлять.

Cooper написал(а):
Форум буржуев  :dont:

Look who is talking! :D
 
Это в раздел Выебон надо постить :stol:
 
Такую: https://www.miele.ru/domestic/washing-machine-1566.htm?mat=09752200&name=WMG120_WPS_TDos

Ценник, конечно, сильно погуманнее, чем в России.
 
Ололойский написал(а):
По меню и крутилкам у меня такая же. Но русского языка нет  :D

Фсмысле у тебя нет? Забавно, ибо у меня есть. Но вся панель же всё равно на немецком. ))
 
Жена тащиццо. Говорит, что всё круто, и что борщш - говно. :D
 
Ололойский написал(а):
Есть хорватский, немецкий, английский и еще какие-то, но русского нет.
Панель на английском.

Для стран третьего мира, видимо. :D
 
а че пылесосы говно? нормальные пылесосы, с Германии привезли. у нас уже 20 лет пылесосит. правда тупо что мешки надо менять. но наверное, были другие модели.
 
2pizza написал(а):
Жена тащиццо. Говорит, что всё круто, и что борщш - говно. :D
А что крутого может быть в стиралке ? Не шумит, не вибрирует, стирает - уже офигенно. Ну вот автоподача моющего средства - прикольная фишка.
Вот кофейные аппараты от Миэля - точно какие то мутные. Я не знаю, как там всякие Саэки, но периодически имею общение с Миэлем штуки за 2. Кофе конечно не плох, но у аппарата вечно то понос, то золотуха. То фильтра засрались, то софт заглючил. Ну и обязательные - долейте воды, викиньте жмых, слейте воду с поддона. Без бубна аппарат редко запускается... Ну или я так попадаю :D
 
Ну, вода, жмых и поддон есть в любой кофемашине. Равно как и чистка, мойка, чистка от накипи и т.д. Это не самый беззаботный девайс, прямо скажем. :) У нас дома филипс-саеко с октября, пока без глюков.

А что до лучшести машинки - гораздо тише боша, гораздо лучше отжимает даже на 1200, бельё не скручено в жгуты при это и все вещи отдельно. Ну, это по первому дню эксплуатации и со слов Инги. :) Посмотрим что дальше будет. По отзывам в энторнетах это "другой уровень" во всём. :D Может, конечно, людям просто надо оправдать конскую сумму денег, отданную за стиралку. :D
 
Ну вот и получается, что проще в чашке заварить  :biggrin:

А, ну если крутить на 1200, может и почувствуется офигенность... Я прост выше 500-600 не ставлю, т.к. сушка не горит
 
Не, ваще не проще. :) В чашке эспрессо не заваришь и капуччино не замутишь. :)
 
Nil написал(а):
А, ну если крутить на 1200, может и почувствуется офигенность... Я прост выше 500-600 не ставлю, т.к. сушка не горит

500-600 - из-за шума, щадящего режима для белья или экономии энергии?
 
Пылики от Miele хвалили вроде как. Они может не как стиралки - самые лучшие, но они и не самые дорогие из пыликов. По отзывам соотношение цена/качество у них хорошее вроде как =)
 
Я к эспрессам и капучинам прохладен и не готов на весь этот ад ради них  :biggrin:

Куп, сам даже не знаю... Наверное, из-за бережного отношения к шмоткам, хотя не думаю, что прям так уж сильно факаются. По привычке, чтоли :)
 
Назад
Сверху