Крупная бытовая техника (стиралки, сушилки, посудомойки и т.д.)

Да я не думаю, что машинки собирают где-то кроме Германии. Они с ними носяццо, как с писаной торбой. Ключевой продукт, гордость, опора и надёжа. :D
 
Апдейт. :D Мне сложно понять как это реализовано, но она реально мнёт бельё гораздо меньше. Даже огромный пододеяльник 2 х 2,20 не был после стирки и отжима сврнут жгутом по периметру барабана, а лежал там внутри довольно объёмной кучей, загораживая всё стекло. Это при обычной стирке, без "щадящего" режима и отпаривания.
 
Посмотрим лет через 15-20 - стоило оно того или нет. :D Жена довольная, каг слон, канешна жи. :D
 
А нахера так надолго-то?За это время уже кучу новых наворотов все придумают.
 
Ну, так они живут по отзывам владельцев. :) Нафига её ещё покупать за столько денег, как не ради жизненного срока? :D
 
а нафига на так долго технику покупать? :dizzy:
 
Даже и не знаю что тебе на этот воос ответить... Например затем, что поломавшаяся внезапно стиралка при наличии в доме двух детей - это неудобства и стресс на несколько дней? :)
 
На какие несколько? :dizzy: В лиепае и-то на день вопрос.
 
Именно что в Лиепае, где всё на расстоянии пешей прогулки. А когда ты живёшь в Германии за городом, и работаешь далеко от дома, и у тебя двое детей, которым куда-то постоянно надо, то у тебя нет ни времени ни желания всем этим заниматься. Есть куда время потратить кагбэ.

В целом, это примерно сравнимо с логикой покупки новой машиной на гарантии - в первую очередь ты платишь за свободу от гемора и каких-либо мыслей и внезапых расходов на несколько лет вперёд. Любишь сюрпризы, и имеешь свободные деньги и время на их оплату - экономишь на стоимости покупки и покупаешь послегарантийную. :)
 
А кто говорил,что амазон за день доставляет?
 
Слушай, ну я поехал в Медиамаркт прицениться и пообщаться с подаванами, а там ценник бы дешевле, чем на амазоне, вот я и взял сразу там. На самом деле, я взял в тот же вечер, что она окончательно сломалась, но всё равно это гемор и нахуй. :D Ещё старую вытаскивал и эту ставил до 10 вечера потом. :D Я не хочу этим заниматься чаще, чем раз в 15 лет. :D
 
чё,зажал на подключение? :D гарантия-то будет теперь? :stol:
 
Не, ну чё - при таком раскладе, можно и заплатить в два раза больше. Поставил и забил на вопрос стиралки до почтенного возраста... А мож и до пенсии  :)
 
Шо в англеях не подключяют стиралки? :D
 
Амазон особенно подключает, ага. :D В данном случае, дома была куча недостиранного и недоотжатого белья, и доставка завтра или послезавтра ваще не вариант была. Машинка нужна была вот прям щаз, а когда покупаешь её в 7 вечера, никто ж её сразу доставлять не будет. :)
 
engine написал(а):
чё,зажал на подключение? :D гарантия-то будет теперь? :stol:

если руки откуда надо растут, то лучше самому подключить. Какие-нибудь турки из медиамаркета так подключат, что все равно придется переделывать.
Во всяком случае мне так подключили, что сломали сток от раковины и сказали так было :weep: В результате послал их нах и сам все сделал/починил.
 
А кагже дойчеквалитат ордунг и пиздохеншванц? :D
 
Назад
Сверху