Криптовалюты!

Вчера вечером смотрю - 5700 и так уверенно падает.. Думаю ну сутра возьму! Аха  :D
 
4.7 реально вполне. у меня на этом падении были надежды на 5к, даже ордер на покупку был. но, видимо, не судьба.
 
kil написал(а):
4.7 реально вполне. у меня на этом падении были надежды на 5к, даже ордер на покупку был. но, видимо, не судьба.

А где ордер?
На битфинекс тупо, что нельзя доллары заводить, а покупать битки на localbitcoins и на битфинексе продавать - нехилая потеря получается (на localbitcoins довольно грабительские цены) =)
 
на cex.io есть limit orders. не знаю какая допустимая разница  от current market price
 
Да практически везде есть лимит ордерс я так понимаю, проблема с заводом деняг туда =))
 
Cooper написал(а):
А где ордер?
На битфинекс тупо, что нельзя доллары заводить, а покупать битки на localbitcoins и на битфинексе продавать - нехилая потеря получается (на localbitcoins довольно грабительские цены) =)

везде такие грабительские комиссии, тут уж ничего не поделать.
я кракеном пользуюсь. но он, блять, как упал вчера ночью, так только сегодня к обеду поднялся. у меня неделю стоял ордер на покупку, но не зацепило совсем чутка и я видел что уже коррекция (или рост идет), но переставить не мог :weep: уже какой раз так попадаю с кракеном.
постоянно падает при большой нагрузке, сколько помню. хоть опять меняй обменник...

ЗЫ. для спекуляций альтами у меня биттрекс и он клевый.
 
Cooper написал(а):
Да практически везде есть лимит ордерс я так понимаю, проблема с заводом деняг туда =))

а, я чет другое прочла тут =)

там же можно и доллары и евро заводить. картой и переводом. мож еще какой пайпал есть, но вы зняете я "ни-ни"  :biggrin:
 
Интересная новость:

https://lenta.ru/news/2017/11/16/karty/

Британцы научились обналичивать биткоины через карточки.
Вроде такого ещё не было или я не в теме?
 
есть и не только у биткойна. погляди, к примеру, Dash.
биткойн не подходит для микро транзакций из-за высоких комиссионных.
 
Ну там комиссия заявлена 0.5% обналичку. Имхо, вполне годный процент.
Или где высокий процент? Много магазов ща предлагает платить биткоинам и даже предлагают при такой оплате скинуть до 20% процентов цены товара.
И это в основном как раз мелкие транзакции жеж. Чисто по цене выгодно жеж выходит, не?

 
Under-G написал(а):
Ну там комиссия заявлена 0.5% обналичку. Имхо, вполне годный процент.
Или где высокий процент? Много магазов ща предлагает платить биткоинам и даже предлагают при такой оплате скинуть до 20% процентов цены товара.
И это в основном как раз мелкие транзакции жеж. Чисто по цене выгодно жеж выходит, не?

я про комиссию внутри сети на переводы. кроме того сама сеть медленная . Еще один минус, которые я чего-то не упомянул. это две основные проблемы/вызова биткойна. они же и порождают море драмы среди крипто дрочеров :)
 
Назад
Сверху