Криптовалюты!

Cooper написал(а):
Ну я так понимаю, что не так легко закупиться быстро при резко растущей цене. Как и продаться при резко падающей.

покупать и не надо. у тебя уже должна быть позиция и ордер на продажу на 100% от цены (ну или сколько ты выберешь, это зависит от жадности). цена прыгает, ты закрываешься автоматом. вот и все :)
 
Если ты не имеешь инсайдерской инфы, то ты не знаешь какую монету будут пампить до начала собственно пампа, потмоу закупаться заранее не можешь =)
 
ну это да. потому и не участвую в этом празднике жизни :D говно какое-то
 
Получается так =) Для меня это всё новое и после того как попался на пампе BCash и после Нила поста захотелось понять чё ваще к чему =) Вот с телеграм группами и мелкими коинами разобрался вроде )))
 
да не пампят такие валюты как Бкэш или Риппл какими-то телеграмм группами. Там если и есть манипуляции, то крупными майнерами или другими крупными игроками.
 
Cooper написал(а):
Для меня это всё новое и после того как попался на пампе BCash и после Нила поста захотелось понять чё ваще к чему =)
Ничё-ничё... Кэш еще отыграааает своё :D
Или ты совсем дорого закупился ?
 
kil написал(а):
да не пампят такие валюты как Бкэш или Риппл какими-то телеграмм группами. Там если и есть манипуляции, то крупными майнерами или другими крупными игроками.

Я и говорю, по мелким койнам понятно. А по большим да, согласен, что крупные игроки манипулировать могут =)

Nil написал(а):
Ничё-ничё... Кэш еще отыграааает своё :D
Или ты совсем дорого закупился ?

Да не, не очень =) Оставил лежать как есть =))
 
может слак канал сделать? для более оперативной коммуникации?
 
давайте в вайбере или вотсап.
у меня слак как пайпал, крч. а телеграммом не пользуюсь =)
 
На десктопе и Ватсап и Вайбер - говно. Ватсап хочет чтобы телефон был всегда в сети, а Вайбер просто постоянно виснет =)) Я в телеграм полностью перешел практически =) Слак тож норм, но там рабочие чаты и я его игнорю часто =))
 
Фуууух, грёбанный кэш... Всю неделю унылыми графиками удручал
И тут такой подарок судьбы :)

Если что, я за вайбер или фб чат... С моими инвестициями, мне лень ставить что то новое
 
Ну так-то у меня на компах и Вайбер и Вотсап и Слак и Телеграм стоит. На телефоне вот Слака нет. Так что на втором месте после Телеграма - Вайбер =)) Давайте Вайбер =)
 
Но ввиду того, что начался ваш междусобойчик здесь, придётся, конечно же, отчислить небольшой процентик на нужды форума! :D
 
Назад
Сверху