Фотографии

цемент пиздили,инфа проверенная :boyarski:
 
Cooper написал(а):
Всё что нужно - имейл@gmail.com =))

Который регистрируется за минуту, удобен, быстр, имеет тонну ништяков, и просто обязан быть у всех и каждого в наше время. :)
 
За корпоративные хотя теперь денег, так что Майкрософт и Яндекс лучше. )
 
Хз, я привык уже к джимейлу. Хотя и на мелкософте ящика 3 зарегал. :)
 
А Большой янтарь занятный, у нас как-то вяло с интересными архитектурными постройками, а это здание удачное, ну, всегда будут те, кому не нравится. ))
 
Мне тоже нра :)
Капля с выходом на променад была интересней, но этот тоже лучше, чем пустырь или кинотеатр
 
Отличный янтарь, йолки. А гундосы пусть едут в тосмаря и услаждают взор прелестями архитектуры там. :D
 
шобы он был отличный,надо процентов 80 домов вокруг снести :D
 
Зачем? Пару панелек и хрущей, разве что, остальные можно оставить. :D

Что реально бесит, это чёрный куб возле старого капитана. Это самый эпичный фейл "эпохи" банды Кесенфелда. :D
 
пока мне это напоминает падающую пизанскую башню.. только более стрёмную. может когда достроят вид будет получше :)
 
engine написал(а):
шобы он был отличный,надо процентов 80 домов вокруг снести :D

+1  Его надо было строить у моря на против стадиона Динамо..., а так его дома задавливают... не видно масштаба..
 
Доооо, задавливают. :D Он больше всех домов вместе взятых как его задавить можно? :D Очень правильно место, я щитаю, а в парке нафига он нужен?
 
Не видно его масштаба из за рядом стоящих домов, и не в парке я предлагала а на Звеиниеку алеяс. :angry:
 
посреди старых домов не нравиться ни топ с налоговой ни янтарь ..их бы компактно вынести куда а центр со старыми домами оставить центром со старыми домами..

еще интересно где парковаться будут во времена концертов..
 
Назад
Сверху