Фобии!У кого какие?)))

Инересно кто чего боится?я вот боюсь пауков...да и вообще насекомых...просто в ступор впадаю..  :ashamed0001:
 
ага, пауков, но не до паники, а в руки брать жутко, хотя и знаю, что у нас они безвредные. генетическая память и безусловные рефлексы рулят. по возможности их не убиваю, выгоняю на улицу.
 
Убиваю безжалостно, когда они в доме. :D На улице не трогаю, конечно.
 
Тараканы,мокрицы и эти,как их,-уховёртки...Брр...Жуть,ужас!!!
При том,что мыши-змеи-лягушки-пауки-это всё ерунда по сравнению с этими насекомыми для меня. :)
 
Тараканы и мокрицы - милейшие безобидные существа ваще. :D
 
глупые вы. паук это самое полезное насекомое, которое может поселиться в доме. ну или самое безвредное по крайне мере точно :)
 
В Латвии есть три вида пауков ядовитых, которые живут на наших чердаках.
 
Конкретизируй, пажалста! :D

Вот эти, сцуко, самые ненавистные и мерзотные. И здороооовые! :D

pauk1.JPG
 
боюсь местных тараканов  :weep: :weep:  они огромныыыыы  :weep: :weep: :weep:
но вот когда парень рядом я ору как ненормальная и он меня защищает от них. а когда одна- ору сначала , потом беру тапок и отважно их мочу!  :D
 
2pizza написал(а):
Конкретизируй, пажалста! :D

Названий не помню. Но они, конечно, не так ядовиты, как некоторые твари в тёплых странах. Читал где-то, малопримечательные, как и большинство живности у нас.

У меня присутствует какая-то иррациональная пугающая мысль, что в комнату залетит птица и всё изгадит.  :biggrin: Даже окна никогда не открываю полностью. Аж самому смешно. Воробьи, синицы, правда, неоднократно врезались в окна.
 
cybr4rm написал(а):
Названий не помню. Но они, конечно, не так ядовиты, как некоторые твари в тёплых странах. Читал где-то, малопримечательные, как и большинство живности у нас.

Фирма, занимающаяся дезинфекцией, утверждает обратное
Правда, название фирмы - DEZINFA - как бы намекает, что верить им не обязательно  :D


"В Латвии не встречаются ядовитые представители пауков, однако есть пауки, которые могут жалить и вызывать дискомфорт. У многих людей возникает панический страх при виде этих рептилий."

А что, пауки - это рептилии ? 0_О
 
summer написал(а):
боюсь местных тараканов  :weep: :weep:  они огромныыыыы  :weep: :weep: :weep:
но вот когда парень рядом я ору как ненормальная и он меня защищает от них. а когда одна- ору сначала , потом беру тапок и отважно их мочу!  :D
там у вас море много тварей плавает ядовитых реально. медузы, например. и комары там опасные. не?
 
Nil написал(а):
"В Латвии не встречаются ядовитые представители пауков, однако есть пауки, которые могут жалить и вызывать дискомфорт. У многих людей возникает панический страх при виде этих рептилий."

А что, пауки - это рептилии ? 0_О

:weep:
 
вообще наверно боюсь тварей, которые в воде живут. в детстве сильно боялся конского волоса :)

295973.jpg


В Чёрной речке встречался. Несколько раз видел :)
 
Назад
Сверху