Фейки... И не фейки...

2pizza написал(а):
Ты сейчас о чём вообще? Кто тебе что предъявляет, и как это связано с беженцами? :) Прогресс налицо, несомненно. Спасибо партии. В свою очередь, многие, кто мог стать каптри вообще не родились или не достигли того, чего могли достичь, т.к. их предков "раскулачили" и/или постреляли, чтобы сыны доярок и трактористов тоже могли стать каптри. :D Так они, по твоей логике, тоже должны тебе сейчас предъявить счёт за упущенные возможности, как те беженцы, которых сто лет назад пограбили и поработили? :) Баланс такой баланс, всем хорошо не бывает. И давай уже перемещаться в тему о беженцах, чё тереть в двух местах об одном и том же? :)
Э нет... Дорогой товарищ, барин... Ты то "хуле тут вспоминать?", то вспоминать оказываеццо есть о чём.
Я не знаю как правильно...  Вобще-то поэтому и обсуждаю. Ну а про всё остальное... Ну да история (или что там) распорядилась так,что я смог стать тем кем я стал... А твои мифические"кто-то там" не смогли. Естественный отбор может?  :) Ну или ты мне отказываешь вообще в каком-то  праве.?
 
Ну, и если, вы там из каких-то "голубых князьёв", то идите в тот же хуй, в который бывшие негры посылают бывших плантаторов... Вместе с членами их семей. И демократией мозг ебите себе. Это - не обида... :D
 
Я тебе вообще ни в чём не отказываю. :) Возможно, если перечитаешь ещё раз без излишней эмоциональности - поймёшь. :) Мы не из голубых князьёв. Более того, мне совершенно фиолетово где там на социальной лестнице стояли мои предки, и даже, наверное, практически не менее похуй где на ней будут стоять мои далёкие потомки. Живём сегодня. :)
 
Ок. Но живя сегодня нужно учитывать, что все тоже сегодня живут. И предъявляемые претензии не совсем беспочвенны. Нахуй можно всех послать... Я - Обрамовеч...Идите все.Но...пардон.. . Обрамовеч он ровно до той поры пока не найдётся кто-то кто ему в голову не выстрелит. Возрази. А я потом продолжу...
 
Чё ты мне тут прописными истинами сыплешь? :D Зачем мне на это возражать вообще? :weep:
 
Назад
Сверху