Еврокал

Сеня написал(а):
Аргументы есть. Их вобще-то и не скрывает никто. Просто большинство споров,  и этот в том числе, следует заканчивать на уровне постулирования.  :) Ну я вот такой какой я есть и другим стану уже вряд ли. В свою веру никого не обращаю... Ну как ещё объяснить?

Я где-то пропустил и тебя тут активно пытались переманить к заднеприводным?  :D
 
Cooper написал(а):
Я где-то пропустил и тебя тут активно пытались переманить к заднеприводным?  :D
Я дико извиняюсь ... Но где ты вычитал в моих постах "про это"? Ну не я же провожу референдумы в Ирландеях. Не я в радужные цвета подсвечиваю Белый Дом. Ну кто кого и куда манит? Я ругаться начну... Пишу вроде по-русски, но впечатление, что меня переводят, причём через ипонский.  :)
 
Всё.  :facepalm:

http://rus.delfi.lv/news/daily/europe/evroparlament-podderzhal-sliyanie-rynkov-ssha-i-es.d?id=46199033
 
Ожидаемо. Окна Овертона в, я бы так сказал, классическом варианте. К этому подвели. Бумажки ничем не обеспеченные печатать надо. И оно вот и надо и не надо... Грецию, как бы грохнули. Ну дали немного пожить красиво. Будут грохать и всё остальное... :) Долги-то у всех ... неприличные... не только у греков.
 
Хуёво всё это кончится. Очень хуёво. Не хочу ванговать...И объяснить не могу. Но не нравятся мне ни "ваши" ни "наши". Именно как себя ведут.
 
Сеня написал(а):
Я дико извиняюсь ... Но где ты вычитал в моих постах "про это"? Ну не я же провожу референдумы в Ирландеях. Не я в радужные цвета подсвечиваю Белый Дом. Ну кто кого и куда манит? Я ругаться начну... Пишу вроде по-русски, но впечатление, что меня переводят, причём через ипонский.  :)

Наверное в этих, но может просто оборот "трахаться в жопу" как-то не верно истолковал, тогда извиняюсь =))


Сеня написал(а):
Дадада. :) Трахаться в жопу я не буду... Даже не уговаривайте. :) И считать, что это нормально и допустимо - то же.
...
А можно я тоже свои права поотстаиваю?
...


...
Ну я вот такой какой я есть и другим стану уже вряд ли. В свою веру никого не обращаю... Ну как ещё объяснить?
...


 
Хорошо. Буду аккуратней в выражениях. :) Я понимаю что не всё и не всех устраивает. Ну не знаю... Давайте как-то поймём и простим друг друга. Ну а как иначе? Живя в стеклянном доме кидаться молотками? Бесперспективно... Я щетаю... :)
 
Даже в мыслях не было кидаться =)) Так, пустопорожняя болтовня =))
 
Не ну у любого действия есть хоть какие-то объяснения. Да, наверное,я нервно реагирую на критику моей страны. Почему? А она не лучше и не хуже всех прочих. И, я так думаю,любой человек про место, где он живёт, сообщит примерно то же самое. Но... Почему-то... Кто-то кому-то режет бошки. Причём откуда и какими деньгами это оплачивается очень даже известно (сцуко не монгольскеме тугриками...) Какие выводы я должен из этого сделать? :)
 
Мир этот он какой угодно. Но вполне объясним. Если бы разнообразным террористам платили бы рублями у меня бы вопросов не было. Но платят им почему-то долларами... Ну задумайтесь. Как вас ещё на какие-то мысли навести?
 
Сеня написал(а):
Не ну у любого действия есть хоть какие-то объяснения. Да, наверное,я нервно реагирую на критику моей страны. Почему? А она не лучше и не хуже всех прочих. И, я так думаю,любой человек про место, где он живёт, сообщит примерно то же самое. Но... Почему-то... Кто-то кому-то режет бошки. Причём откуда и какими деньгами это оплачивается очень даже известно (сцуко не монгольскеме тугриками...) Какие выводы я должен из этого сделать? :)

Я считаю, что лучше многих, но как ты верно заметил в другом посте, это таки и наша (ну по крайней мере моя) страна тоже =) Зачем мне критиковать Зимбабве, если процветания и богатства желаешь своей стране? Обычно критикуют тех, кто не безразличен =)
Мне лично жаль, что в Англии уровень жизни выше, чем в России, и что де-факто мировой язык английский, а не русский, и что это китайцев уже почти 1.5 миллиарда, а не русских.. И что это сраные англо-саксы (или кто там на самом деле за ними стоит, банкиры или ещё кто) уже не первое столетие устраивают в России кровавые революции, а не наоборот (хотя в этом случая, имхо, и наоборот плохо)..
 
Ну критика критике всё-таки рознь...Трудно объяснить. Я ни в коем случае не нацист. В своё время мне офигенно понравились ирландцы. Как люди. Бабы у них жуткие (это не в обиду, но мнение), но вот какая-то честность и открытость. Тогда удивился...
 
Назад
Сверху