Еврокал

Да ебанулись вы там в своей Европе...Да как ТАК? Ну т.е. "должно быть вот так. нельзя быть десять раз президентом"". А если мне похуй кто у меня Президент? Мне это похуй будет десять раз... Хотя на выборы я хожу. Без принуждения... :)
З.Ы. все гавно предлагаю сливать сюда...
 
А мне ещё больше похуй кто в Латвии президент. Я имени не знаю наизусть его :) Но Путин пусть будет сколько здоровья хватит.
 
Почему Еврокал-то? :) Тема про Россию не называется ПаРаша, вроде? :)
 
2pizza написал(а):
Почему Еврокал-то? :) Тема про Россию не называется ПаРаша, вроде? :)
Это из толерантности? Мне глубоко безразлично, Антон, как вы хотите называть мою(да вобще-то и свою тоже) страну. Ну я вот не могу, как бы я не хотел, сделать её ХОРОШЕЙ. Но, называя Парашей, лучше её вы не сделаете точно. Тему я обозначил. Не нравится название? Предложите другое...Демократия. :biggrin:
 
Сеня написал(а):
Это из толерантности? Мне глубоко безразлично, Антон, как вы хотите называть мою(да вобще-то и свою тоже) страну. Ну я вот не могу, как бы я не хотел, сделать её ХОРОШЕЙ. Но, называя Парашей, лучше её вы не сделаете точно. Тему я обозначил. Не нравится название? Предложите другое...Демократия. :biggrin:

Да причём тут толерантность вообще? :) Понятно же, что ты эту тему эмоционально создал как ответ на тему "Россия". А мне почему-то кажется, что ответы всегда должны быть симметричными, а не вот такими вот истеричными какими-то. :D
 
Бля, Антонио... Я кто кто... Но не истерик. :) Ну давай так: живу в предложенных мне условиях. Хорошо, плохо - это дело пятое. :)
 
Дадада. :) Трахаться в жопу я не буду... Даже не уговаривайте. :) И считать, что это нормально и допустимо - то же. Скажу прямо, каминг аут так сказать, я не пробовал и не собираюсь. Мне заранее противно. :) С девками - ДА - грешен. Табу они может быть и вредны, но лично для меня и лично вот это - полезно. Ну не знаю я чего там ирландцам подмешали в пиво, чтоб они за однополые браки проголосовали (постоянно мучает вопрос а нахуя вообще им браки), но напрягает. И, заметь, вопрос очень оказывается непраздный. Ну и как бы так... А можно я тоже свои права поотстаиваю?Заранее... Пока их не ущемили. Я, конечно, достаточно "харизматичен", чтобы гомосексуалисты ко мне не обращались, но всё же... :)
 
2pizza написал(а):
:dizzy: Вот чёрд, всё пропало! :D

Российские геи такие суровые, что пришлось их законодательно запрещать.
А если партия всех обяжет примкнуть, царь-батюшка сказал, значит, надо. М? М?

Такое ощущение, что у евроненавистников других аргументов нет.
Мне вот в голову приходят массы причин, почему я хочу, чтоб этот сраный евросоюз развалился. Обсуждать, как обычно, не буду.
 
cybr4rm написал(а):
Российские геи такие суровые, что пришлось их законодательно запрещать.
А если партия всех обяжет примкнуть, царь-батюшка сказал, значит, надо. М? М?

Такое ощущение, что у евроненавистников других аргументов нет.
Мне вот в голову приходят массы причин, почему я хочу, чтоб этот сраный евросоюз развалился. Обсуждать, как обычно, не буду.
Аргументы есть. Их вобще-то и не скрывает никто. Просто большинство споров,  и этот в том числе, следует заканчивать на уровне постулирования.  :) Ну я вот такой какой я есть и другим стану уже вряд ли. В свою веру никого не обращаю... Ну как ещё объяснить?
 
зачем? ровно один аргумент. Мне 42 года, из Лепаи очень давно уехал. Если точнее 27 лет назад. Женат. Ну что ещё может интересовать? Внешность обычная. Была б необычная выставил бы.
 
Назад
Сверху