EBAY

Я за последний месяц два диспута выиграл при превышении обещанного срока доставки,а потом товар получил.
 
и я диспут открыла первый раз - пусть вернут мне 60 центов , ибо нех слать не то, что я заказывала :weep: :weep:


 
Nil написал(а):
В каком таком счёте ? В обзоре транзакции нет никаких дат, кроме 23-го - дата платежа

Ну вот в этом платеже 23-го нет внизу такой приписки:

1118rht.jpg


Это из недавнего моего платежа вырезка. Правда это не с ебая, но пайпал.
По идеи щас 180 дней с момента платежа время открытия диспута на Пайпале.
 
В общем понятно, что ничего не понятно... Если наша почта не оживет, завтра зафигачу, что хрень не получена
 
А почему вобще ты всего 30 дней решил ждать? И в старые времена 45 дней было время открытия диспута на ебае. не?
 
Да, что то такое было... Но тогда и срок доставки оговаривался и продавцы шли на контакт
Тут смущает то, что номер был, а 3,5 недели его в базе небыло
Не могла ж они почти месяц гужбанить в честь Хануки
 
А чего ты боишься диспут открыть?Решение,всёравно,служба защиты клиентов принимает.
 
Nil написал(а):
Да, что то такое было... Но тогда и срок доставки оговаривался и продавцы шли на контакт
Тут смущает то, что номер был, а 3,5 недели его в базе небыло
Не могла ж они почти месяц гужбанить в честь Хануки
ну фиг знает. я бы ждал 44 дня минимум. тем более, что и трек начал работать. новых правил Пайпала не знаю. Но раз ввели они недавно 180 дней на открытие диспута, то наверняка 45 дней смело можно ждать :) Но смотри сам, я бы ждал ещё точно просто.
 
engine написал(а):
А чего ты боишься диспут открыть?Решение,всёравно,служба защиты клиентов принимает.
Ок, как открывается диспут ? В ебае - айтэм нот ресивед или еще где ?
 
В немецкой версии "веркауфер контактирен" в английской,очевидно, это аск селлер будет
 
Очевидно, что аск селлер позволит связаться с продавцом... 3 раза уж аскал - ответ только на один маил получил
Вроде, надыбал, как выйти на кастомер сервис, а заодно и всплыла ожидаемая дата доставки - сегодня
Вечером, если не обнаружится бумажки, бум возвращать деньги
Похоже, что продован слился - все лоты удалены  :)
 
engine написал(а):
В немецкой версии "веркауфер контактирен" в английской,очевидно, это аск селлер будет
Ну а через Пайпал не решал диспуты при покупках на Ебае? Сейчас это вроде дополнительные гарантии возврата если чё? Они там вроде разделились на разные конторы?
 
Странно.Обычно,после пары-тройки вопросов продавцу защита покупателей автоматом врубается.Последний раз мне деньги вернули уже после второго вопроса.
 
1).Когда?
2).Где деньги,Светлана Викторовна? :boyarski:
 
похоже,надругиваютсо до сих пор,практически не переставая :lol:
 
Развели тут гомосятину...  :dizzy:

Пгадавец таки заслужил еще недельку подождать. Похоже, что у них почта тупит беспощадно - что делалось 5 дней и что делается сейчас - непонятно :

17.04.2015 00:00     The item was received and will be sent to destination. Latest update .  
22.04.2015 00:00     The item is process to be sent to the country of destination, latest update
 
Потри.Я бы не переставал долбить продавца-почта это его проблемы.
 
на лепайниках в услугах объява=)))))))) 
http://alibuy.directweb.lv/

Сервис по заказу товаров на Aliexpress У Вас проблемы с AliExpress1. Вы приобрели некачественный товар ?2. Посылка пришла, но содержимое совсем не то что ожидали?3. Посылка повреждена?4. Трек номер не отслеживается?5. Трек номер показывает другие страны назначения, Мы предстовляем ваши интересы на Aliexpress.
+ просмотреть все
25728825
 
Назад
Сверху