EBAY

:ashamed0005: я только на пачках с чипсами замечала, потому что они прям на блямбочке и их видно...
 
В конце 80-х / начале 90-х мы были как-то презервативесами не избалованы, знаете ли. :D На других банках их, кстати, не было замечено. :D
 
business_ko6ka написал(а):
мне казалось, что это было увлечение многих - собирать такие баночки...  :)
168834785_3_644x461_zhestyanye-banochki-iz-pod-piva-90h-godov-kollektsionirovanie_rev001.jpg

в моём детстве не было пивных банок особо. я про начало 80-х, если чё  :weep:
 
:biggrin: я в начале 80-ых даже не планировалась...

2pizza написал(а):
В конце 80-х / начале 90-х мы были как-то презервативесами не избалованы, знаете ли. :D На других банках их, кстати, не было замечено. :D

и небось похихикивали как балдулички, когда про презервативсы читали?  :biggrin:
 
business_ko6ka написал(а):
:biggrin: я в начале 80-ых даже не планировалась...

и небось похихикивали как балдулички, когда про презервативсы читали?  :biggrin:
помнится, с подругой у ее бабушки обедали. так подружака взяла пачку сока и давай так читать громко, с чквством: "НОУ ПРЕЗЕРВАТИВЗ, БАБУЛЯ! еще не хватало, чтоб плавали"


:biggrin:
 
business_ko6ka написал(а):
и небось похихикивали как балдулички, когда про презервативсы читали?  :biggrin:

А то! Иначе с чего бы йа этот Miller запомнил? Знали бы маркетологи о таких нюансах! :D
 
:biggrin: пост только вчера начался, а во-вторых, это всё антибиотики и всякие остальные прелести жизни... ещё и крови навыкачивали...
 
2pizza написал(а):
Не, в Гермахе лего фриендс такого размера в районе двадцатки и стоят обычно. Поверь, йа знаю. :weep: Мож, в ЮК они не популярны особо?
обошла у себя все магазы. - 34.99 - обычная цена  :)
 
Назад
Сверху